Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 1999 года № 1336 Об утверждении Правил использования, переработки или уничтожения конфискованного и оформленного в режиме отказа в пользу государства этилового спирта и алкогольной продукции (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 8 сентября 1999
Статус
Утратил силу
утратил силу с 30 ноября 2016

Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 1999 года
№ 1336 Об утверждении Правил использования, переработки или уничтожения
конфискованного и оформленного в режиме отказа в пользу государства
этилового спирта и алкогольной продукции

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 21 ноября 2016 года № 717

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 16 июля 1999 года "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила использования, переработки или уничтожения конфискованного и оформленного в режиме отказа в пользу государства этилового спирта и алкогольной продукции.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Премьер-Министр

Республики Казахстан

Н.Балгимбаев

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 8 сентября 1999 года № 1336

Правила

использования, переработки или уничтожения конфискованного и

оформленного в режиме отказа в пользу государства этилового спирта и

алкогольной продукции

1. Общие положения

1. Настоящие правила разработаны в соответствии с Законом Республики Казахстан от 16 июля 1999 года "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции".

2. Настоящие Правила устанавливают порядок использования, переработки или уничтожения этилового спирта и алкогольной продукции:

конфискованного в судебном порядке;

оформленного в режиме отказа в пользу государства, согласно таможенному законодательству.

3. Этиловый спирт и алкогольная продукция, на которые в соответствии с законодательством наложено ограничение в использовании, до принятия судом решения об их дальнейшей судьбе передаются на хранение специализированному государственному предприятию в соответствии с законодательством.

См.: Письмо Министерства государственных доходов Республики Казахстан от 7 мая 2001 г. N ДНП-2-2-13/3573 "О порядке реализации конфискованного имущества".

4. Покрытие расходов, связанных с приемкой, перевозкой, хранением и реализацией конфискованного и оформленного в режиме отказа от товаров в пользу государства этилового спирта и алкогольной продукции, а также их маркировкой марками акцизного сбора производится за счет средств республиканского бюджета.

2. Порядок переработки и использования этилового спирта

5. Конфискованные и оформленные в таможенном режиме отказа от товаров в пользу государства:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами