Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 4 мая 2003 года № 121-ОД «Об утверждении Инструкции по согласованию с уполномоченным органом осуществления субъектом естественной монополии иной деятельности, технологически связанной с основной деятельностью и (или) отнесенной к сфере естественной монополии, а также осуществления деятельности, установленной законодательством Республики Казахстан о почте» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавоскресенье, 4 мая 2003
Статус
Утратил силу
утратил силу с 9 апреля 2005

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 4 мая 2003 года № 121-ОД
Об утверждении Инструкции по согласованию с уполномоченным органом осуществления субъектом естественной монополии иной деятельности, технологически связанной с основной деятельностью и (или) отнесенной к сфере естественной монополии, а также осуществления деятельности, установленной законодательством Республики Казахстан о почте

 

Утратил силу в соответствии с приказом Председателя Агентства РК по РЕМ от 4 марта 2005 года № 70-ОД

 

В соответствии с подпунктом 3) пункта 1 статьи 18-1 Закона Республики Казахстан "О естественных монополиях", пунктом 4, подпунктом 4) пункта 11 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 ноября 1999 года № 1713 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию по согласованию с уполномоченным органом осуществления субъектом естественной монополии иной деятельности, технологически связанной с основной деятельностью и (или) отнесенной к сфере естественной монополии, а также осуществления деятельности, установленной законодательством Республики Казахстан о почте.

2. Департаменту административной работы Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции (Шабдарбаев А.Т.) после государственной регистрации приказа:

1) обеспечить в установленном законодательством порядке его опубликование в официальных средствах массовой информации;

2) довести его до сведения структурных подразделений центрального аппарата Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции и его территориальных органов.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Амрина А.К.

4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его государственной регистрации.

Председатель

Е. Досаев

Утверждена

приказом Председателя

Агентства Республики Казахстан

по регулированию естественных

монополий и защите конкуренции

от 4 мая 2003 года № 121-ОД

Инструкция

по согласованию с уполномоченным органом

осуществления субъектом естественной монополии

иной деятельности, технологически связанной с

основной деятельностью и (или) отнесенной к сфере

естественной монополии, а также осуществления

деятельности, установленной законодательством

Республики Казахстан о почте

1. Общие положения

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами