Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 7 февраля 2002 года № 10 «Об утверждении и введении в действие статистического отчета формы № 2 «О работе прокурора по надзору за законностью судебных постановлений и исполнительного производства» и Инструкции к нему» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 7 февраля 2002
Статус
Утратил силу
утратил силу с 25 мая 2005

Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 7 февраля 2002 года № 10
Об утверждении и введении в действие статистического отчета формы № 2 "О работе прокурора по надзору за законностью судебных постановлений и исполнительного производства"
и Инструкции к нему

(с изменениями, внесенными приказами Генерального Прокурора РК от 05.05.03 г. № 34; от 25.06.03 г. № 44)

 

Утратил силу в соответствии с приказом Генерального Прокурора РК от 18.03.05 г. № 7

 

В текст настоящего приказа внесены изменения в соответствии с приказом Генерального Прокурора РК от 05.05.03 г. № 34

 

В целях унификации и оптимизации прокурорских форм статистической отчетности, изменения уголовно-процессуального и гражданско-процессуального законодательства, руководствуясь ст.11 Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу закона, "О прокуратуре Республики Казахстан",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2002 года статистический отчет формы № 2 "О работе прокурора по надзору за законностью судебных постановлений и исполнительного производства" и инструкцию о порядке его составления.

2. Прокурорам областей, городов, районов, приравненных к ним, начальникам департаментов, управлений и самостоятельных отделов Генеральной Прокуратуры Республики Казахстан обеспечить надлежащее исполнение настоящего приказа, своевременность и качество представления отчетных актов.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на Заместителя Генерального Прокурора Республики Казахстан Ваисова М.К.

4. Считать утратившим силу приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан № 84 от 7 июня 2001 года в части введения статического отчета формы № 2 "О работе прокурора по надзору за законностью судебных постановлений и исполнительного производства" и инструкции к нему.

 

Генеральный Прокурор

Республики Казахстан

Государственный советник

юстиции 3-го класса

Р. Тусупбеков

Утвержден

приказом Генерального Прокурора

Республики Казахстан

от 07.02.02 г. № 10

См. приказ Генерального Прокурора РК от 25.06.03 г. № 44 о внесении изменений в статистический отчет формы № 2

Статистический отчет формы № 2

"О работе прокурора по надзору за законностью судебных

постановлений и исполнительного производства"

[См. документ в формате MS Excel]

Форма № 2. О работе прокурора по надзору за законностью судебных

актов и исполнительного производства.

Раздел 4. Надзор за законностью судебных актов по административным делам.

Таблица А.

[См. документ в формате Word]

Форма № 2 Отчет о работе прокурора по надзору за законостью судебных

постановлений и исполнительного производства.

Раздел - 4. Надзор за законностью судебных актов по

административным делам.

Таблица - Б. Пересмотренные по протестам прокуроров дела до

вступления судебных постановлений в законную силу.

[См. документ в формате MS Excel]

Техническое задание

к статистическому отчету формы № 2 "О работе прокурора по надзору за

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами