Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Решение Совета глав правительств Содружества Независимых Государств «О Положении об общей базе данных о незаконных мигрантах и лицах, въезд которым в государства-участники Соглашения о сотрудничестве государств-участников Содружества Независимых Государств в борьбе с незаконной миграцией закрыт в соответствии с их действующим национальным законодательством, и порядке обмена информацией о незаконной миграции» (г. Москва, 25 января 2000 года) (прекратило действие)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Решение Совета глав правительств Содружества Независимых Государств «О Положении об общей базе данных о незаконных мигрантах и лицах, въезд которым в государства-участники Соглашения о сотрудничестве государств-участников Содружества Независимых Государств в борьбе с незаконной миграцией закрыт в соответствии с их действующим национальным законодательством, и порядке обмена информацией о незаконной миграции» (г. Москва, 25 января 2000 года) (прекратило действие)
Датавторник, 25 января 2000
Статус
Утратил силу
утратил силу с 22 мая 2026

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Международное законодательство, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Континент Республика Беларусь, Континент Республика Узбекистан, Континент Республика Молдова, Континент Азербайджанская Республика, Континент Украина, Континент Республика Таджикистан, Континент КЫР, Юрист-VIP

Решение Совета глав правительств Содружества Независимых Государств
о Положении об общей базе данных о незаконных мигрантах и лицах, въезд которым в государства-участники Соглашения о сотрудничестве государств-участников Содружества Независимых Государств в борьбе с незаконной миграцией закрыт в соответствии с их действующим национальным законодательством, и порядке обмена информацией о незаконной миграции
(г. Москва, 25 января 2000 года)

 

Прекратило действие  в соответствии с Решением Совета глав правительств СНГ от 22 мая 2026 года

 

Совет глав правительств Содружества Независимых Государств в соответствии со статьей 7 Соглашения о сотрудничестве государств-участников Содружества Независимых Государств в борьбе с незаконной миграцией от 6 марта 1998 года

решил:

1. Утвердить Положение об общей базе данных о незаконных мигрантах и лицах, въезд которым в государства-участники Соглашения о сотрудничестве государств-участников СНГ в борьбе с незаконной миграцией закрыт в соответствии с их действующим национальным законодательством, и порядке обмена информацией о незаконной миграции (прилагается).

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Совершено в городе Москве 25 января 2000 года в одном подлинном экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Исполнительном комитете Содружества Независимых Государств, который направит каждому государству, подписавшему настоящее Решение, его заверенную копию.

 

(Подписи)

 

Утверждено

решением Совета глав правительств

Содружества Независимых Государств

о Положении об общей базе данных о незаконных мигрантах и лицах,

въезд которым в государства-участники Соглашения

о сотрудничестве государств-участников Содружества Независимых Государств

в борьбе с незаконной миграцией закрыт в соответствии с

их действующим национальным законодательством,

и порядке обмена информацией о незаконной миграции

от 25 января 2000 года

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

об общей базе данных о незаконных мигрантах и лицах, въезд которым в государства-участники Соглашения о сотрудничестве государств-участников Содружества Независимых Государств

в борьбе с незаконной миграцией закрыт в соответствии с их действующим национальным законодательством, и порядке обмена информацией о незаконной миграции

 

1. Государства-участники Соглашения о сотрудничестве государств-участников Содружества Независимых Государств в борьбе с незаконной миграцией от 6 марта 1998 года (далее - Стороны) осуществляют централизованное ведение и использование во взаимных интересах общей базы данных по учету незаконных мигрантов и лиц, въезд которым на территории Сторон закрыт в соответствии с их действующим национальным законодательством.

2. Государством, ответственным за функционирование и наполнение общей базы данных о незаконных мигрантах и лицах, въезд которым на территории Сторон закрыт в соответствии с их действующим национальным законодательством (далее - общая база данных), является Российская Федерация.

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!