Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 26 ноября 2005 года № 408 «Об утверждении Правил осуществления деятельности по инвестиционному управлению пенсионными активами» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 26 ноября 2005
Статус
Утратил силу
утратил силу с 25 декабря 2006

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 26 ноября 2005 года № 408
Об утверждении Правил осуществления деятельности по инвестиционному управлению пенсионными активами

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 октября 2006 года № 225

 

В целях совершенствования регулирования деятельности организаций, осуществляющих деятельность по инвестиционному управлению пенсионными активами, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Правила осуществления деятельности по инвестиционному управлению пенсионными активами согласно приложению 1 к настоящему постановлению (далее - Правила).

2. Со дня введения в действие настоящего постановления признать утратившим силу постановление Правления Агентства от 30 июля 2005 года № 273 «Об утверждении Правил осуществления деятельности по инвестиционному управлению пенсионными активами» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3831).

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении четырнадцати дней со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

4. Департаменту стратегии и анализа (Еденбаев Е.С.):

1) совместно с Юридическим департаментом (Байсынов М.Б.) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление до сведения заинтересованных подразделений Агентства, Объединений юридических лиц в форме ассоциаций «Ассоциация финансистов Казахстана», «Ассоциация управляющих активами», профессиональных участников рынка ценных бумаг, оказывающих услуги по инвестиционному управлению пенсионными активами.

5. Организациям, осуществляющим инвестиционное управление пенсионными активами, и накопительным пенсионным фондам, обладающим лицензией на осуществление деятельности по управлению пенсионными активами:

1) в срок до 1 января 2007 года привести свою деятельность в соответствие с требованиями, предусмотренными пунктом 35 Правил;

2) в срок до 1 января 2008 года привести свою деятельность в соответствие с требованиями, предусмотренными пунктом 36 Правил.

6. Отделу международных отношений и связей с общественностью Агентства (Пернебаев Т.Ш.) обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации Республики Казахстан.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Агентства Бахмутову Е.Л.

 

Председатель

Б. Жамишев

 

Приложение 1

к постановлению Правления Агентства

Республики Казахстан по регулированию

и надзору финансового рынка и

финансовых организаций

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами