Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2005 года № 607Вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан (с изменениями и дополнениями по состоянию на 27.02.2006 г.) (редакция от 27.02.2006 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 27 февраля 2006
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 27 февраля 2006

Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2005 года № 607
Вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан

изменениями и дополнениями по состоянию на 27.02.2006 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 21 апреля 2006 г.

 

В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 29 сентября 2004 года № 1449 «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы государственного управления Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

1) положение о Министерстве внутренних дел Республики Казахстан;

2) перечень организаций, находящихся в ведении Министерства внутренних дел Республики Казахстан;

3) перечень государственных учреждений - территориальных органов Министерства внутренних дел Республики Казахстан.

См.: Положения о государственных учреждениях - Департаментах внутренних дел областей, городов Астаны, Алматы и на транспорте.

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 27.02.06 г. № 134 (см. стар. ред.)

2. Разрешить Министру внутренних дел Республики Казахстан иметь трех вице-министров.

3. Утвердить прилагаемые:

1) положение о Комитете внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан и его структуру;

2) положение о Комитете по борьбе с наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Республики Казахстан и его структуру.

4. Разрешить:

В подпункт 1) внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 27.02.06 г. № 134 (см. стар. ред.)

1) председателю Комитета внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан иметь пять заместителей;

2) председателю Комитета по борьбе с наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Республики Казахстан иметь трех заместителей.

5. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению.

6. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

Д. Ахметов

 

Утверждено

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 22 июня 2005 года № 607

 

Положение

о Министерстве внутренних дел Республики Казахстан

 

 

1. Общие положения

 

1. Министерство внутренних дел Республики Казахстан (далее - Министерство) является центральным исполнительным органом Республики Казахстан, осуществляющим руководство системой органов внутренних дел Республики Казахстан, а также в пределах, предусмотренных законодательством, межотраслевую координацию в сфере борьбы с преступностью, охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности.

Министерство имеет территориальные органы в областях, городах Астане и Алматы, районах, городах, районах в городах и на транспорте, а также ведомства: Комитет внутренних войск и Комитет по борьбе с наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков.

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами