Введите номер документа
Прайс-лист

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 сентября 2007 года № 249-р «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам упрощения таможенных и налоговых процедур»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 10 сентября 2007
Статус
Действующийвведен в действие с 10 сентября 2007
Дата последнего измененияпонедельник, 10 сентября 2007

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 сентября 2007 года № 249-р
О мерах по реализации Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам упрощения таможенных и налоговых процедур»

 

1. Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 26 июля 2007 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам упрощения таможенных и налоговых процедур».

2. Министерству финансов Республики Казахстан:

1) разработать и внести в установленном порядке на утверждение в Правительство Республики Казахстан проекты нормативных правовых актов согласно перечню;

2) привести ведомственные нормативные правовые акты в соответствие с вышеуказанным законом и проинформировать Правительство Республики Казахстан о принятых мерах.

 

Премьер-Министр

К. Масимов

 

Утвержден

распоряжением Премьер-Министра

Республики Казахстан

от 10 сентября 2007 года № 249-р

 

Перечень

нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 26 июля 2007 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые

законодательные акты Республики Казахстан по вопросам упрощения

таможенных и налоговых процедур»

 

п/п

Наименование

Форма акта

Ответственный за исполнение

Срок

исполнения

1

2

3

4

5

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами