Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 15 марта 2001 года № 100 «О Государственном агентстве по науке и интеллектуальной собственности при Правительстве Кыргызской Республики» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 17.08.2007 г.) (с изменениями по состоянию на 17.08.2007 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 15 марта 2001
Статус
Утратил силу
утратил силу с 17 августа 2007

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 15 марта 2001 года № 100
О Государственном агентстве по науке и интеллектуальной собственности при Правительстве Кыргызской Республики

изменениями по состоянию на 17.08.2007 г.)

 

Постановление утратило силу за исключением пункта 6 в соответствии с постановлением Правительства КР от 8 февраля 2006 года № 75

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 17 августа 2007 года № 340

 

Во исполнение указов Президента Кыргызской Республики «О реорганизации центральных органов государственного управления» и «О мерах по дальнейшему совершенствованию управленческих структур государственных органов Кыргызской Республики» от 28 декабря 2000 года, а также с целью создания условий для развития научного потенциала Кыргызской Республики Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Положение о Государственном агентстве по науке и интеллектуальной собственности при Правительстве Кыргызской Республики (далее - Агентство) и схему управления.

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства КР от 28.08.01 г. № 493 (см. стар. ред.)

2. Иметь в Агентстве двух заместителей директора, коллегию в составе 9 человек, включая директора и его заместителей.

3. В связи с передачей Агентству функций Департамента по науке и новым технологиям Министерства образования, науки и культуры Кыргызской Республики передать Агентству высвободившееся имущество указанного Департамента.

4. Министерству образования и культуры Кыргызской Республики передать Агентству Кыргызский научно-исследовательский институт научно-технической информации с преобразованием его в Центр научно-технической информации.

5. Деятельность Агентства осуществляется на условиях самофинансирования.

6.Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 17.08.07 г. № 340 (см. стар. ред.)

7. Министерству финансов Кыргызской Республики предусмотреть выделение финансовых средств для реализации пункта 6 настоящего постановления в пределах средств, предусматриваемых бюджетом.

8. Приравнять деятельность Государственной патентно-технической библиотеки к научному обслуживанию отраслевых научных учреждений.

9. Агентству в месячный срок внести на утверждение Правительства Кыргызской Республики общую численность государственных служащих системы Агентства.

10. Признать утратившими силу:

- постановление Правительства Кыргызской Республики от 7 июля 1998 года № 438 «О Государственном агентстве интеллектуальной собственности при Правительстве Кыргызской Республики»;

- постановление Правительства Кыргызской Республики от 13 июля 1999 года № 391 «О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 7 июля 1998 года № 438 «О Государственном агентстве интеллектуальной собственности при Правительстве Кыргызской Республики»;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами