Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 25 ноября 2004 года № 860 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 6 сентября 2000 года № 552 «О первоочередных мерах по выполнению Венской конвенции об охране озонового слоя и Монреальского протокола по веществам, разрушающим озоновый слой» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 25 ноября 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 29 сентября 2009

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 25 ноября 2004 года № 860
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 6 сентября 2000 года № 552 «О первоочередных мерах по выполнению Венской конвенции об охране озонового слоя и Монреальского протокола по веществам, разрушающим озоновый слой»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 19 сентября 2009 года № 594

 

В целях усиления мер по государственному регулированию ввоза и вывоза из Кыргызской Республики озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции, а также в соответствии с постановлением Правительства Кыргызской Республики от 29 апреля 2002 года № 263 «О Государственной программе по прекращению использования озоноразрушающих веществ» Правительство Кыргызской Республики постановляет:

Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики от 6 сентября 2000 года № 552 «О первоочередных мерах по выполнению Венской конвенции об охране озонового слоя и Монреальского протокола по веществам, разрушающим озоновый слой» следующие изменения:

- пункт 4 признать утратившим силу;

- в Положении о государственном регулировании импорта и экспорта озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции, утвержденном указанным постановлением:

пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:

«Запрещается ввоз (импорт) и вывоз (экспорт) устаревших и бывших в употреблении изделий и оборудования, указанных в приложении № 3, при эксплуатации которых используются вещества из списков А и В приложения № 1.» ;

пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Решение о возможности импорта и экспорта озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции (далее - решение) принимается Министерством экологии и чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики в течение 10 дней и оформляется в виде письма (в произвольной форме), оригинал которого направляется в адрес заявителя, копия - в Министерство экономического развития, промышленности и торговли Кыргызской Республики.» ;

пункт 6 признать утратившим силу;

пункт 9 после слов «содержащей их продукции» дополнить словами «, включая реквизиты импортеров и экспортеров,» ;

приложения № 1 и 2 к Положению изложить в редакции согласно приложениям № 1 и 2 к настоящему постановлению;

- дополнить Положение приложением № 3 в редакции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

 

Премьер-министр

Н. Танаев

 

Приложение № 1

к постановлению Правительства

Кыргызской Республики

от 25 ноября 2004 года № 860

 

Перечень

озоноразрушающих веществ, ввоз в Кыргызскую Республику и вывоз из Кыргызской Республики которых подлежит государственному регулированию

 

№   п/п

Группа

Вещество

Название вещества

Код ТН ВЭД

Список А

Группа I

1.

CFCl3

(ХФУ-11)

фтортрихлорметан

2903410000

2.

CF2Cl2

(ХФУ-12)

дифтордихлорметан

2903420000

3.

 

C2F3Cl3

 

(ХФУ-113)

 

1,1,2-трифтортрихлор-

этан

2903430000

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами