Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 4 мая 2004 года № 335 «О Государственной комиссии при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 4 мая 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 23 декабря 2005

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 4 мая 2004 года № 335
О Государственной комиссии при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 23 декабря 2005 года № 608

 

Во исполнение Указа Президента Кыргызской Республики «О мерах по дальнейшему совершению структуры центральных органов исполнительной власти» от 7 февраля 2004 года № 39а и в целях регламентирования деятельности Государственной комиссии при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

- Положение о Государственной комиссии при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка;

- схему управления Государственной комиссией при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка.

2. Установить предельную численность работников центрального аппарата Государственной комиссии при Правительстве Кыргызской Республики в количестве 39 единиц (без обслуживающего персонала) и фонд оплаты труда в пределах средств, предусмотренных республиканским бюджетом.

3. Государственной комиссии при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка совместно с Министерством финансов Кыргызской Республики в месячный срок внести в установленном порядке в Правительство Кыргызской Республики предложения по условиям оплаты труда сотрудников Государственной комиссии при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка.

4. Министерству образования Кыргызской Республики в установленном порядке произвести передачу Государственной комиссии при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка материальных ценностей, числящихся за Управлением культуры Министерства образования Кыргызской Республики.

5. Государственной комиссии при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка в месячный срок внести на утверждение Правительства Кыргызской Республики проект распоряжения Правительства Кыргызской Республики об утверждении штатного расписания и структуры Государственной комиссии при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел социально-культурного развития Аппарата Премьер-министра Кыргызской Республики.

 

Премьер-министр

Н. Танаев

 

Утверждена

постановлением Правительства

Кыргызской Республики

от 4 мая 2004 года № 335

 

Схема

управления Государственной комиссией при Правительстве Кыргызской Республики по развитию культуры и государственного языка

 

 +-----------------------------------------------+    +------------+

 |   Председатель, заместители председателя,     +--->|  Коллегия  |

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами