Введите номер документа
Прайс-лист

Закон Кыргызской Республики от 31 июля 2006 года № 135 «О противодействии легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической или экстремистской деятельности» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.05.2017 г.) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 31 июля 2006
Статус
Утратил силу
утратил силу с 1 сентября 2018

Закон
 
Кыргызской Республики
 
О противодействии легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической или экстремистской деятельности
изменениями и дополнениями по состоянию на 10.05.2017 г.)

 

Утратил силу в соответствии с Законом КР от 6 августа 2018 года № 87

 

В название внесены изменения в соответствии с Законом КР от 28.07.15 г. № 200 (см. стар. ред.)

 

Принят Жогорку Кенешем

Кыргызской Республики

 

16 июня 2006 года

 

Глава I. Общие положения  

(статьи 1 - 2)

Глава II. Предупреждение легализации (отмывания) преступных доходов и финансирования террористической или экстремистской деятельности  

(статьи 3 - 4)

Глава III. Организация деятельности по противодействию легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической или экстремистской деятельности

(статьи 5 - 6)

Глава IV. Международное сотрудничество в сфере противодействия легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической или экстремистской деятельности

(статья 7)

Глава V. Заключительные положения  

(статьи 8 - 9)

 

По всему тексту Закона: слова «иным имуществом» в различных падежных формах заменены словом «имуществом» в соответствующих падежах; слова «сделка и операция» и «сделка или операция» в различных падежных и числовых формах заменены словами «операция (сделка)» в соответствующих падежах и числах в соответствии с Законом КР от 02.06.09 г. № 179 (см. стар. ред.)

Закон после слова «терроризма» дополнен словом «(экстремизма)», за исключением названия, в соответствии с Законом КР от 02.06.09 г. № 179 (см. стар. ред.)

По всему тексту Закона слова «финансирование терроризма (экстремизма) и легализация (отмывание) доходов, полученных преступным путем» в различных падежных формах заменены словами «легализация (отмывание) преступных доходов и финансирование террористической или экстремистской деятельности» в соответствующих падежах в соответствии с Законом КР от 28.07.15 г. № 200 (см. стар. ред.)

 

Глава I. Общие положения

 

В статью 1 внесены изменения в соответствии с Законом КР от 02.06.09 г. № 179 (см. стар. ред.); Законом КР от 25.12.14 г. № 162 (см. стар. ред.); Законом КР от 28.07.15 г. № 200 (см. стар. ред.)

Статья 1. Цель, задача и сфера применения настоящего Закона

 

1. Настоящий Закон направлен на защиту прав и законных интересов граждан, общества и государства, а также целостности финансовой системы Кыргызской Республики от преступных посягательств путем создания правового механизма противодействия легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической или экстремистской деятельности.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами