Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 1 июля 1994 года № 758 «О мерах по совершенствованию государственного регулирования экспорта товаров и услуг» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 08.12.2010 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 1 июля 1994
Статус
Утратил силу
утратил силу с 28 февраля 2012

Постановление Правительства Российской Федерации от 1 июля 1994 года № 758
О мерах по совершенствованию государственного регулирования экспорта товаров и услуг

изменениями и дополнениями по состоянию на 08.12.2010 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 января 2012 года

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 1994 г. № 1007 «Об отмене квотирования и лицензирования поставок товаров и услуг на экспорт» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, № 5, ст. 397) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству внешних экономических связей Российской Федерации, Министерству экономики Российской Федерации с участием заинтересованных министерств и ведомств Российской Федерации не осуществлять с 1 июля 1994 г. квотирование и лицензирование поставок товаров на экспорт, за исключением поставок товаров согласно приложению № 1.

2. Установить, что в отношении товаров, указанных в приложении № 2, сохраняется в соответствии с действующим законодательством особый порядок экспорта.

3. Утратил силу

4. Утратил силу

5. Утратил силу

6. Сохранить в 1994 году льготы по обложению вывозными таможенными пошлинами товаров, экспортируемых в страны ближнего зарубежья в соответствии с межправительственными соглашениями.

7. Утратил силу

8. Министерству внешних экономических связей Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации, Министерству экономики Российской Федерации, Государственному таможенному комитету Российской Федерации совместно с Министерством юстиции Российской Федерации и с участием заинтересованных министерств и ведомств представить в Правительство Российской Федерации предложения о внесении изменений и признании утратившими силу решений Правительства Российской Федерации в связи с принятием настоящего постановления.

 

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

В. Черномырдин

 

Приложение № 1

к постановлению Правительства РФ

от 1 июля 1994 г. № 758

 

Перечень

товаров, экспорт которых осуществляется в соответствии с международными обязательствами Российской Федерации

 

Наименование товара*

Код ТН ВЭД

Основание

1

2

3

Карбид кремния

   

2849 20 000 0

 

Регламент Комиссии Европейского Союза

от 12.04.94 № 821/94

 

* Перечень товаров определяется исключительно кодами ТН ВЭД.

 

Приложение № 2

к постановлению Правительства РФ

от 1 июля 1994 г. № 758

 

 

Перечень

товаров, по которым сохраняется особый порядок экспорта

 

Краткое наименование товара

Код ТН ВЭД

1

2

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами