Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 12 ноября 2009 года № 446 «О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 2 февраля 2009 года № 43 «Об утверждении размеров единиц тарификации»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 12 ноября 2009
Статус
Действующийвведен в действие с 12 ноября 2009
Дата последнего изменениячетверг, 12 ноября 2009

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 12 ноября 2009 года № 446
О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 2 февраля 2009 года № 43 «Об утверждении размеров единиц тарификации»

 

В соответствии с пунктом 1-1 статьи 35 Закона Республики Казахстан «О связи», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 2 февраля 2009 года № 43 «Об утверждении размеров единиц тарификации» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5573, опубликованный в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, 2009 г., № 3, ст. 338) следующие изменения:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Владельцам сетей телекоммуникаций и операторам связи обеспечить в своих сетях телекоммуникаций измерение и учет трафика согласно размерам единиц тарификации, утвержденным настоящим приказом.»;

Размеры единиц тарификации, утвержденные указанным приказом, изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту анализа и тарифного регулирования в области связи Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи (Наметчаев Т.К.) в установленном законодательством порядке:

1) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан обеспечить его официальное опубликование в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи Арифханова А.А.

4. Настоящий приказ вводится в действие с 1 января 2010 года.

 

 

Председатель

К. Есекеев

 

СОГЛАСОВАН:

Председатель Комитета

национальной безопасности

Республики Казахстан

_____________ А. Шабдарбаев

25 ноября 2009 года

 

Приложение

к приказу Председателя Агентства

Республики Казахстан

по информатизации и связи

от 12 ноября 2009 года № 446

 

Утверждены

приказом Председателя Агентства

Республики Казахстан

по информатизации и связи

от 2 февраля 2009 года № 43

 

 

Размеры единиц тарификации

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами