Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 12.10.2007 № 943

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 3 марта 2009
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 3 марта 2009

Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2007 года № 943
Вопросы Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий

изменениями и дополнениями по состоянию на 03.03.2009 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 30 декабря 2009 года

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

1) Положение об Агентстве Республики Казахстан по регулированию естественных монополий;

2) перечень государственных учреждений - территориальных органов Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий.

2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания, за исключением пунктов 26 и 27 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, которые вводятся в действие со дня назначения ответственного секретаря в Агентстве Республики Казахстан по регулированию естественных монополий.

 

 

Премьер-Министр

 

Республики Казахстан

К. Масимов

 

По всему тексту слова «рынка, занимающих доминирующее (монопольное) положение на товарных рынках» заменены словами «регулируемого рынка»; после слов «о естественных монополиях», дополнено словами «и регулируемых рынках»; слова «транспортировки нефти, нефтепродуктов и газа» заменены словами «нефтепродуктов и газа, транспортировки нефти» в соответствии с постановлением Правительства РК от 03.03.09 г. № 237 (см. стар. ред.)

Утверждено

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 12 октября 2007 года № 943

 

 

Положение

об Агентстве Республики Казахстан по регулированию

естественных монополий

 

1. Общие положения

 

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 11.03.08 г. № 237 (см. стар. ред.); постановлением Правительства РК от 03.03.09 г. № 237 (см. стар. ред.)

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами