Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 14.05.2007 № 381

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 мая 2007 года № 381
Об утверждении Правил адресного субсидирования из местных бюджетов на развитие семеноводства

дополнениями от 09.06.2010 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 18 июня 2010 года

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 24 апреля 2004 года, законами Республики Казахстан от 8 февраля 2003 года «О семеноводстве» и от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила адресного субсидирования из местных бюджетов на развитие семеноводства.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

 

Республики Казахстан

К. Масимов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 14 мая 2007 года № 381

 

 

Правила адресного субсидирования

из местных бюджетов на развитие семеноводства

 

1. Общие положения

 

1. Настоящие Правила адресного субсидирования из местных бюджетов на развитие семеноводства (далее - Правила) определяют порядок выплаты субсидий на развитие семеноводства сельскохозяйственных растений за счет и в пределах средств, предусмотренных в местном бюджете на соответствующий финансовый год (далее - субсидирование) в соответствии с региональной программой развития агропромышленного комплекса в рамках утвержденной местным представительным органом областной бюджетной программы на поддержку развития семеноводства.

Субсидирование сельхозтоваропроизводителей производится один раз в год только по одному из направлений, предусмотренных пунктом 2 настоящих Правил.

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 09.06.10 г. № 544 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования) (см. стар. ред.)

2. Субсидии предназначаются для обеспечения доступности семян первой, второй и третьей репродукций сельхозтоваропроизводителям республики и могут выплачиваться в установленном законодательством порядке на основании соответствующего решения местного исполнительного органа по следующим направлениям:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами