Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2011 года № 252 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2011 года областными бюджетами на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 30.12.2011 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 11 марта 2011
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявоскресенье, 15 января 2012

Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2011 года № 252
Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2011 года областными бюджетами на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства

изменениями и дополнениями по состоянию на 30.12.2011 г.)

 

В соответствии с законами Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий» и от 29 ноября 2010 года «О республиканском бюджете на 2011-2013 годы», в целях повышения продуктивности и качества продукции животноводства у отечественных сельскохозяйственных товаропроизводителей Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2011 года областными бюджетами на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства.

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2011 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

К. Масимов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 11 марта 2011 года № 252

 

 

Правила

использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2011 года областными бюджетами

на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства

 

1. Общие положения

 

1. Настоящие Правила использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2011 года областными бюджетами на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства (далее - Правила) определяют порядок использования целевых текущих трансфертов (далее - бюджетные субсидии) с целью поддержки отечественных сельскохозяйственных товаропроизводителей (далее - товаропроизводители) для увеличения производства животноводческой продукции, повышения качества и конкурентоспособности за счет и в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2011 год по бюджетной программе 088 «Целевые текущие трансферты областным бюджетам, бюджетам городов Астаны и Алматы на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства».

Пункт 2 изложен в редакции постановления Правительства РК от 21.06.11 г. № 681 (см. стар. ред.)

2. Бюджетные субсидии предназначаются товаропроизводителям на:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами