Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2011 года № 288 «О создании Комиссии для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 04.09.2014 г.) (утратило силу) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 30 марта 2011
Статус
Утратил силу
утратил силу с 28 сентября 2017

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2011 года № 288
О создании Комиссии для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям»
изменениями и дополнениями по состоянию на 04.09.2014 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 28 сентября 2017 года № 595

 

В целях выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Комиссию для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям» в составе согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям».

3 Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

Утверждено

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 30 марта 2011 года № 288

 

 

Положение
о Комиссии для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы
«Единое окно по экспортно-импортным операциям»

 

1. Общие положения

 

1. Комиссия для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям» (далее - Комиссия) является консультативно-совещательным органом при Правительстве Республики Казахстан.

2. Целью Комиссии является выработка предложений по созданию интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям».

3. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией и законами Республики Казахстан, актами Президента и Правительства Республики Казахстан и иными нормативными правовыми актами, а также настоящим Положением.

 

 

2. Основные задачи Комиссии

 

4. Основными задачами Комиссии является выработка предложений:

1) по координации деятельности государственных органов Республики Казахстан в функции, которых входит выдача разрешительных документов для осуществления экспортно-импортных операций (далее - государственных органов) по созданию интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям»;

2) по совершенствованию законодательства Республики Казахстан по вопросам создания интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям».

 

 

3. Основные функции Комиссии

 

5. Основными функциями Комиссии является выработка предложений:

1) по созданию интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям»;

2) по разработке нормативных правовых актов по созданию интеграционной информационной системы «Единое окно по экспортно-импортным операциям».

 

 

4. Права Комиссии

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами