Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ)ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 31.03.2011 № 335

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 335
О нормах площадей для размещения аппарата и специфических помещений государственных органов и нормах положенности за пользование телефонной связью и внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 2 июля 2011 года

 

В соответствии со статьей 69 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

1) нормы площадей для размещения аппарата государственных органов;

2) нормы площадей для специфических помещений государственных органов;

3) нормы положенности за пользование телефонной связью;

4) изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

2. Реализацию данного постановления осуществлять в пределах средств, предусмотренных в республиканском и местных бюджетах на соответствующий период.

3. Не допускается приобретение за счет бюджетных средств сотовых телефонов, а также оплата исходящих звонков с сотовых телефонов, за исключением исходящих звонков со стационарных сотовых терминалов Службы охраны Президента Республики Казахстан, используемых в охранных мероприятиях по обеспечению безопасности охраняемых лиц.

4. Установить, что нормы площадей для размещения аппарата и специфических помещений государственных органов, утвержденные настоящим постановлением, обязательны при проектировании и строительстве новых объектов для размещения аппарата государственных органов.

5. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить контроль за расходованием средств на содержание аппарата государственных органов.

6. Министерству финансов Республики Казахстан, акимам областей, городов Астаны и Алматы провести инвентаризацию площади, служебного и специального автотранспорта, используемых государственными органами, национальными управляющими холдингами, национальными холдингами, национальными компаниями, не входящими в состав национальных управляющих холдингов, национальных холдингов, в соответствии с настоящими нормами, и принять меры по сокращению излишков служебных площадей и автотранспорта, в том числе путем их перераспределения, в течение шести месяцев после принятия данного постановления.

7. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.

8. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

 

Премьер-Министр

 

Республики Казахстан

К. Масимов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 31 марта 2011 года № 335

 

Нормы

площадей для размещения аппарата государственных органов

 

п/п

Наименование помещения

Единица

измерения

Площадь

помещения

1

2

3

4

Государственные органы, финансируемые из республиканского бюджета

1*

Кабинет руководителя

кв.м

54

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами