Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Комиссии Таможенного союза от 15 июля 2011 года № 712 «О введении моратория на внесение изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и изменение ставок ввозных таможенных пошлин и об утверждении Плана-графика работ по подготовке новой редакции единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единого таможенного тарифа Таможенного союза» (г. Москва) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 15 июля 2011
Статус
Утратил силу
утратил силу с 23 декабря 2018

Решение Комиссии Таможенного союза от 15 июля 2011 года № 712
О введении моратория на внесение изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и изменение ставок ввозных таможенных пошлин и об утверждении Плана-графика работ по подготовке новой редакции единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единого таможенного тарифа Таможенного союза
(г. Москва)

 

Утратило силу в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20 ноября 2018 года № 186

 

Комиссия Таможенного союза решила:

В связи с подготовкой новой редакции единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единого таможенного тарифа Таможенного союза, вступающей в силу с 1 января 2012 г.:

1. Утвердить План-график работ по подготовке новой редакции единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза (ТН ВЭД ТС) и Единого таможенного тарифа Таможенного союза (ЕТТ ТС) (на основе ГС 2012 года) (прилагается).

2. Установить мораторий на внесение изменений в ТН ВЭД ТС с 25 июля 2011 г. и изменение ставок ввозных таможенных пошлин с 25 августа 2011 г. до 1 января 2012 г.

3. Предусмотреть возможность принятия Комиссией Таможенного союза решений по изменению ТН ВЭД ТС и ЕТТ ТС со сроком вступления в силу в период действия моратория по предложению Сторон с учетом крайней необходимости.

4. Настоящее Решение вступает в силу с даты его официального опубликования.

 

 

Члены Комиссии Таможенного союза:

 

От Республики

Беларусь

От Республики

Казахстан

От Российской

Федерации

 

С. Румас

 

Ж. Айтжанова

 

И. Шувалов

 

УТВЕРЖДЕН

Решением Комиссии

Таможенного союза

от 15 июля 2011 г. № 712

 

 

ПЛАН-ГРАФИК

работ по подготовке новой редакции единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами