Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Распоряжение Премьер-министра Кыргызской Республики от 7 сентября 2011 года № 420 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 17.04.2012 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Распоряжение Премьер-министра Кыргызской Республики от 7 сентября 2011 года № 420 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 17.04.2012 г.) (утратило силу)
Датасреда, 7 сентября 2011
Статус
Утратил силу
утратил силу с 23 мая 2022

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент КЫР, Юрист-VIP

Распоряжение Премьер-министра Кыргызской Республики от 7 сентября 2011 года № 420

изменениями и дополнениями по состоянию на 17.04.2012 г.)

 

Утратило силу в соответствии с распоряжением Председателя Кабинета Министров КР от 23 мая 2022 года № 360

 

В целях реализации требований статьи 88 и статьи 90 Конституции Кыргызской Республики, а также надлежащего исполнения постановления Правительства Кыргызской Республики № 316 «О введении временного запрета на вывоз нефтепродуктов с территории Кыргызской Республики» от 15 июня 2011 года:

1. Образовать Координационный штаб по пресечению незаконного вывоза горюче-смазочных материалов за пределы Кыргызской Республики (далее - штаб) в составе согласно прилагаемому списку.

2. Основной задачей штаба считать пресечение незаконного вывоза горюче-смазочных материалов за пределы Кыргызской Республики в кратчайшие сроки, используя все имеющиеся силы и средства правоохранительных, фискальных и других органов Кыргызской Республики.

В пункт 3 внесены изменения в соответствии с распоряжением Премьер-министра КР от 10.02.12 г. № 227 (см. стар. ред.)

3. Штабу:

- рассмотреть причины бездействия руководителей органов государственного управления в сфере противодействия контрабанде горюче-смазочных материалов и невыполнения указанного выше постановления Правительства Кыргызской Республики;

- блокировать транспортировку горюче-смазочных материалов через государственную границу путем выставления постов, постановки заграждений и иными действиями;

- создать оперативные группы для отслеживания транспортировки нефтепродуктов с территории Кыргызской Республики через государственную границу, выявления незаконных сделок на государственной границе по купле-продаже, а также пресечения вывоза горюче-смазочных материалов за пределы страны;

- разработать регламент деятельности и порядок представления донесений о выполнении задач Премьер-министру Кыргызской Республики;

- привлекать экспертов, специалистов министерств, государственных комитетов, административных ведомств и иных организаций (по согласованию).

4. Уполномоченным государственным органам представлять в штаб оперативную информацию по выявлению и пресечению незаконного передвижения нефтепродуктов.

5. Министерству внутренних дел Кыргызской Республики основные усилия сосредоточить на разработке организованных преступных групп, специализирующихся на контрабанде горюче-смазочных материалов.

6. Государственному комитету национальной безопасности Кыргызской Республики выявить деятельность трансграничных преступных групп, и должностных лиц государственных органов, пособничающих контрабандным сделкам с горюче-смазочными материалами.

В пункт 7 внесены изменения в соответствии с распоряжением Премьер-министра КР от 17.04.12 г. № 402 (см. стар. ред.)

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!