Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 октября 2011 года № 1146 «О внесении изменений и дополнения в постановления Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2009 года № 2331 «Об утверждении Правил идентификации сельскохозяйственных животных» и от 1 июля 2011 года № 750 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на организацию и проведение идентификации сельскохозяйственных животных» (с изменениями от 28.08.2015 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 7 октября 2011
Статус
Действующийвведен в действие с 7 октября 2011
Дата последнего измененияпонедельник, 21 сентября 2015

Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 октября 2011 года № 1146
О внесении изменений и дополнения в постановления Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2009 года № 2331 «Об утверждении Правил идентификации сельскохозяйственных животных» и от 1 июля 2011 года № 750 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на организацию и проведение идентификации сельскохозяйственных животных»

изменениями от 28.08.2015 г.)

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнение:

1) утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 28.08.15 г. № 680 (см. стар. ред.)

2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 1 июля 2011 года № 750 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на организацию и проведение идентификации сельскохозяйственных животных»:

в Правилах использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на организацию и проведение идентификации сельскохозяйственных животных, утвержденных указанным постановлением:

часть первую пункта 6 изложить в следующей редакции:

«6. Закупаемые ушные бирки, индивидуальный номер животного, а также ветеринарный паспорт на животное должны соответствовать требованиям, указанным в Правилах идентификации сельскохозяйственных животных, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2009 года № 2331 (далее - Правила идентификации), а также соответствовать приложению 1 к настоящим Правилам.»;

часть вторую пункта 9 изложить в следующей редакции:

«Комиссия осуществляет оценку поставленных товаров и оказанных услуг по мере их оказания и поставки с последующим составлением акта оценки по форме согласно приложению 2 к настоящим Правилам.»;

приложение 1 к указанным Правилам изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

К. Масимов

 

Приложение 1

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 7 октября 2011 года № 1146

 

Приложение 1

к Правилам идентификации

сельскохозяйственных животных

 

 

Литерные и цифровые коды Республики Казахстан,

областей, городов Астаны и Алматы, закрепленные

для проведения идентификации сельскохозяйственных животных

 

№ п/п

Литерный код

Цифровой код для штрих-кода

Наименование

1.

KZ

398

Республика Казахстан

2.

С

01

Акмолинская область

3.

В

02

Алматинская область

4.

D

03

Актюбинская область

5.

Е

04

Атырауская область

6.

F

05

Восточно-Казахстанская область

7.

Н

06

Жамбылская область

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами