Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 2 июля 2011 года № 274 «О внесении изменений в приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 5 февраля 2008 года № 69 «Об утверждении Регламента применения мер воздействия к контрагентам лжепредприятий» (отменен)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 2 июля 2011
Статус
Утратил силу
утратил силу с 26 сентября 2012

Приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 2 июля 2011 года № 274
О внесении изменений в приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 5 февраля 2008 года № 69 «Об утверждении Регламента применения мер воздействия к контрагентам лжепредприятий»

 

Отменен в соответствии с приказом Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 24 сентября 2012 года № 339

 

В связи со служебной необходимостью ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан (далее - НК МФ РК) от 5 февраля 2008 года № 69 «Об утверждении Регламента применения мер воздействия к контрагентам лжепредприятий» следующее изменение:

Регламент применения мер воздействия к контрагентам лжепредприятий, утвержденный указанным приказом, изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Административному управлению НК МФ РК (Стрельцова Н.В.) довести настоящий приказ до сведения налоговых департаментов по областям, городам Астана и Алматы.

3. Управлению информационных технологий НК МФ РК (Герун A.B.) в целях обеспечения информационной безопасности создать рассылки, предусмотренные настоящим приказом

4. Начальникам налоговых департаментов по областям, городам Астана и Алматы довести настоящий приказ до сведения работников налоговых органов.

5. Ответственность за исполнение настоящего приказа возложить на начальников налоговых департаментов по областям, городам Астана и Алматы.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя РЖ МФ РК Кипшакова A.M.

7. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.

 

 

Председатель

Д. Ергожин

 

 

Приложение

к приказу Председателя Налогового комитета

Министерства финансов

Республики Казахстан

от 2 июля 2011 года № 274

 

Утвержден

приказом Председателя Налогового комитета

Министерства финансов

Республики Казахстан

от 5 февраля 2008 года № 69

 

Регламент применения мер воздействия к контрагентам лжепредприятий

 

1. Общие положения

 

1. Настоящий Регламент по применению мер воздействия к контрагентам налогоплательщиков, признанных лжепредприятиями, разработан в соответствии с Кодексом Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс).

Регламент определяет порядок взаимодействия органов налоговой службы по предоставлению, экспертизе и размещению на официальном сайте Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан материалов в отношении налогоплательщиков, признанных лжепредприятиями, и применения мер воздействия к их контрагентам.

2. В настоящем Регламенте используются следующие основные понятия и аббревиатуры:

1) ИС СОНО - Информационная система «Система обработки налоговой отчетности»;

2) НД - Налоговые департаменты по областям, городам Астана и Алматы;

3) НК МФ РК - Налоговый комитет Министерства финансов Республики Казахстан;

4) НО - Налоговые органы;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами