Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 марта 2000 года № 367 О Плане мероприятий по реализации Программы действий Правительства Республики Казахстан на 2000-2002 годы (с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 26.06.2000 г. № 944; от 3.07... (редакция от 17.08.2000 г.) (редакция от 17.08.2000 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 17 августа 2000
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 17 августа 2000

Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 марта 2000
года № 367 О Плане мероприятий по реализации Программы действий
Правительства Республики Казахстан на 2000-2002 годы
(с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК
от 26.06.2000 г. № 944; от 3.07.2000 г. № 1007; от 25.07.2000 г. № 1103)

Данная редакция действовала до внесения изменений от 17.08.2000 г. № 1269

В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 17 февраля 2000 года № 344 "О дальнейших мерах по реализации Стратегии развития Казахстана до 2030 года" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации Программы действий Правительства Республики Казахстан на 2000-2002 годы (далее - План).

2. Руководителям центральных и местных исполнительных органов обеспечить реализацию мероприятий, определенных Планом, и представлять Министерству экономики Республики Казахстан:

1) ежемесячно, не позднее 3-го числа месяца, следующего за отчетным, информацию о выполнении мероприятий Плана;

2) ежеквартально, не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, аналитическую справку о ходе реализации Программы действий Правительства Республики Казахстан на 2000-2002 годы.

3. Министерству экономики Республики Казахстан представлять Правительству Республики Казахстан:

1) ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным, сводную информацию о выполнении мероприятий Плана;

2) ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, сводный аналитический доклад о ходе реализации Программы действий Правительства Республики Казахстан на 2000-2002 годы.

4. Министерству экономики Республики Казахстан ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять Агентству по стратегическому планированию Республики Казахстан сводную информацию о выполнении мероприятий Плана.

5. Установить, что:

центральные и местные исполнительные органы, являющиеся ответственными исполнителями, могут вносить предложения об изменениях и дополнениях в План Министерству экономики Республики Казахстан два раза в год, к 5 июня и к 5 декабря;

Министерство экономики Республики Казахстан по согласованию с Агентством по стратегическому планированию Республики Казахстан вносит в Правительство Республики Казахстан проекты соответствующих решений о внесении изменений и дополнений в План, к 30 июня и к 30 декабря, ежегодно.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономики Республики Казахстан.

7. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 1999 года № 1108 "О Плане мероприятий по реализации Программы действий Правительства Республики Казахстан на второе полугодие 1999 года и 2000 год".

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Премьер-министр Республики Казахстан

К. Токаев


                                             Утвержден

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами