Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 5 октября 2012 года № 912 «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25 июня 2012 года № 586»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 5 октября 2012 года № 912 «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25 июня 2012 года № 586»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Беларусь, Юрист-VIP

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 5 октября 2012 года № 912
О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25 июня 2012 года № 586

 

Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 25 июня 2012 г. № 586 «О предоставлении гарантий Правительства Республики Беларусь в погашении кредитов» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2012 г., № 72, 5/35892) изменения, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Министерству финансов оформить гарантии Правительства Республики Беларусь с учетом изменений, предусмотренных в пункте 1 настоящего постановления, отозвав гарантии Правительства Республики Беларусь, выданные в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 июня 2012 г. № 586.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Премьер-министр Республики Беларусь

М. Мясникович

 

Приложение

к постановлению

Совета Министров

Республики Беларусь

от 25 июня 2012 года № 586

 

ПЕРЕЧЕНЬ

организаций, которым предоставляются гарантии Правительства Республики Беларусь по кредитам, выдаваемым в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 17 мая 2012 г. № 232

 

(млн. рублей)

Наименование организаций

Сумма кредита

Открытое акционерное общество «Белагропромбанк»

Открытое акционерное общество «Березовский комбикормовый завод»

52 500

Открытое акционерное общество «Бобруйский комбинат хлебопродуктов»

76 100

Открытое акционерное общество «Витебский маслоэкстракционный завод»

231 000

Открытое акционерное общество «Витебский комбинат хлебопродуктов»

81 300

Открытое акционерное общество «Глубокский комбикормовый завод»

61 400

Открытое акционерное общество «Гомельхлебопродукт»

21 200

Открытое акционерное общество «Климовичский комбинат хлебопродуктов»

113 300

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!