Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства юстиции Украины от 18 января 2013 года № 131/5 «О внесении изменений в Положение о Единой базе данных о предприятиях, относительно которых возбуждено производство по делу о банкротстве»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 18 января 2013
Статус
Действующийвведен в действие с 1 февраля 2013
Дата последнего измененияпятница, 18 января 2013

Приказ Министерства юстиции Украины от 18 января 2013 года № 131/5
О внесении изменений в Положение о Единой базе данных о предприятиях, относительно которых возбуждено производство по делу о банкротстве

 

Согласно абзаца шестого части первой статьи 3 Закона Украины «О восстановлении платежеспособности должника или признании его банкротом», пункта 3 Положения о Министерстве юстиции Украины, утвержденным Указом Президента Украины от 6 апреля 2011 № 395, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Положение о Единой базе данных о предприятиях, относительно которых возбуждено производство по делу о банкротстве, утвержденного приказом Министерства юстиции Украины от 15 сентября 2011 № 3018/5, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 19 сентября 2011 года по № 1106/19844 ( с изменениями), изложив его в новой редакции, которая прилагается.

2. Департаменту нотариата, банкротства и функционирования центрального удостоверяющего органа (Чижмарь К. И.) подать этот приказ на государственную регистрацию в соответствии с Указом Президента Украины от 03 октября 1992 года № 493 «О государственной регистрации нормативно-правовых актов министерств и других органов исполнительной власти» ( с изменениями).

3. Главным управлением юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым, в областях, городах Киеве и Севастополе обеспечить выполнение этого приказа.

4. Этот приказ вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу Закона Украины от 22 декабря 2011 № 4212-VI «О внесении изменений в Закон Украины» О восстановлении платежеспособности должника или признании его банкротом».

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на директора Департамента нотариата, банкротства и функционирования центрального удостоверяющего органа Чижмарь К. И.

 

Министр

А. Лавринович

 

Утверждено

приказом Министерства юстиции Украины

от 15 сентября 2011 года № 3018/5

 

Положение
о Едином реестре предприятий, относительно которых возбуждено производство по делу о банкротстве

 

I. Общие положения

 

1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок формирования, ведения и пользования Единым реестром предприятий, относительно которых возбуждено производство по делу о банкротстве, а также порядок предоставления сведений из него.

1.2. Единый реестр предприятий, относительно которых возбуждено производство по делу о банкротстве, - это автоматизированная база данных, содержащая информацию о субъектах предпринимательской деятельности, относительно которых продолжается или завершена процедура банкротства (далее - должники), о состоянии производства по делу о банкротстве, о реестре требований кредиторов и другие данные, полученные от арбитражных управляющих и хозяйственных судов, а также сведения, которые являются результатом осуществления государственным органом по вопросам банкротства определенных законодательством полномочий (далее - Единый реестр предприятий).

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами