Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства здравоохранения Украины от 26 августа 2005 года № 426 «Об утверждении Порядка проведения экспертизы регистрационных материалов на лекарственные средства, которые подаются на государственную регистрацию (перерегистрацию), а также экспертизы материалов о внесении изменений в регистрационные материалы на протяжении действия регистрационного удостоверения» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.03.2025 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Министерства здравоохранения Украины от 26 августа 2005 года № 426 «Об утверждении Порядка проведения экспертизы регистрационных материалов на лекарственные средства, которые подаются на государственную регистрацию (перерегистрацию), а также экспертизы материалов о внесении изменений в регистрационные материалы на протяжении действия регистрационного удостоверения» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.03.2025 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Приказ Министерства здравоохранения Украины от 26 августа 2005 года № 426
Об утверждении Порядка проведения экспертизы регистрационных материалов на лекарственные средства, которые подаются на государственную регистрацию (перерегистрацию), а также экспертизы материалов о внесении изменений в регистрационные материалы на протяжении действия регистрационного удостоверения

изменениями и дополнениями по состоянию на 14.03.2025 г.)

 

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 26.05.2005 № 376 «Об утверждении Порядка государственной регистрации (перерегистрации) лекарственных средств и размеров сбора за их государственную регистрацию (перерегистрацию)» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок проведения экспертизы регистрационных материалов на лекарственные средства, которые подаются на государственную регистрацию (перерегистрацию), а также экспертизы материалов о внесении изменений в регистрационные материалы на протяжении действия регистрационного удостоверения (прилагается).

2. Считать утратившими силу:

2.1. Приказ Министерства здравоохранения Украины от 19.09.2000 № 220 «Об утверждении Порядка проведения экспертизы материалов на лекарственные средства, которые подаются на государственную регистрацию (перерегистрацию), а также экспертизы материалов о внесении изменений в регистрационные документы в течение действия регистрационного удостоверения», зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины 05.10.2000 за № 685/4906 (с изменениями);

2.2. Приказ Министерства здравоохранения Украины от 03.05.2001 № 163 «Об утверждении Требований к информации о применении лекарственного средства», зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины 21.05.2001 за № 434/5625 (с изменениями).

3. Отменить приказ Министерства здравоохранения Украины от 04.11.2004 № 536 «О некоторых вопросах относительно оформления регистрационных удостоверений».

4. Установить, что данный приказ вступает в силу с 01.01.2006.

5. Директору Государственного фармакологического центра МЗ Украины Чумаке В.Т. обеспечить представление настоящего приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.

6. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра Снисаря В.Ф.

 

И.о. министра

А. Толстанов

 

 

Утверждено

Приказ Министерства

здравоохранения Украины

26.08.2005 № 426

(в редакции приказа

Министерства здравоохранения

Украины

23.07.2015 № 460 )

 

 

Зарегистрировано в Министерстве

юстиции Украины

19 сентября 2005

под № 1069/11349

 

Порядок

проведения экспертизы регистрационных материалов на лекарственные средства, которые подаются на государственную регистрацию (перерегистрацию), а также экспертизы материалов о внесении изменений в регистрационные материалы на протяжении действия регистрационного удостоверения

 

I. Общие положения

 

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!