Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ АФН РК ОТ 21.08.2004 № 250

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 23 февраля 2007
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 23 февраля 2007

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору
финансового рынка и финансовых организаций от 21 августа 2004 года № 250
«Об утверждении Правил об условиях и минимальных требованиях к порядку предоставления информации поставщиками информации, о порядке оформления согласия субъектов кредитных историй на предоставление информации о них в кредитные бюро, оформления согласия на выдачу
кредитного отчета и об условиях и порядке предоставления кредитного отчета»

изменениями и дополнениями по состоянию на 23.02.2007 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 26 апреля 2013 года

 

В целях реализации Закона Республики Казахстан «О кредитных бюро и формировании кредитных историй в Республике Казахстан», Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Правила об условиях и минимальных требованиях к порядку предоставления информации поставщиками информации, о порядке оформления согласия субъектов кредитных историй на предоставление информации о них в кредитные бюро, оформления согласия на выдачу кредитного отчета и об условиях и порядке предоставления кредитного отчета.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении четырнадцати дней со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

3. Департаменту стратегии и анализа (Еденбаев Е.С.):

1) совместно с Юридическим департаментом (Байсынов М.Б.) приняты меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление до сведения банков второго уровня и организаций, осуществляющих отдельные виды банковских операций.

4. Департаменту по обеспечению деятельности Агентства (Несипбаев P.P.) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации Республики Казахстан.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Агентства Досмукаметова К.М.

 

Председатель

Б. Жамишев

 

Утверждены

постановлением Правления Агентства

Республики Казахстан по регулированию и надзору

финансового рынка и финансовых организаций

от 21 августа 2004 года № 250

«Об утверждении Правил об условиях и

минимальных требованиях к порядку

предоставления информации поставщиками

информации, о порядке оформления согласия

субъектов кредитных историй на предоставление

информации о них в кредитные бюро,

оформления согласия на выдачу кредитного

отчета и об условиях и порядке

предоставления кредитного отчета»

 

Правила

об условиях и минимальных требованиях к порядку предоставления информации

поставщиками информации, о порядке оформления согласия субъектов

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами