Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ КЫЗЫЛОРДИНСКОГО ОБЛАСТНОГО АКИМАТА ...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Кызылординского областного акимата от 13 мая 2013 года № 118
О некоторых вопросах субсидирования сельхозтоваропроизводетелей из средств областного бюджета
на повышение урожайности и качества продукции растениеводства на 2013 год
изменениями от 01.08.2013 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 23 сентября 2013 года

 

В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221 «Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства» акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить:

1) объемы субсидий по районам (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей приоритетных культур) согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2) перечень приоритетных культур и нормы субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

3) виды субсидируемых удобрений и нормы субсидий на 1 тонну удобрений, реализованных производителями, согласно приложению 3 к настоящему постановлению;

4) виды субсидируемых удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (литр) удобрений, приобретенных у поставщика удобрений и (или) у иностранных производителей удобрений, согласно приложению 4 к настоящему постановлению;

5) нормы субсидий на частичное возмещение стоимости затрат на закладку и выращивание многолетних насаждений плодово-ягодных культур и винограда согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Управление сельского хозяйства Кызылординской области» в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Нуртаева Р.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.

 

 

Аким Кызылординской области

К. Кушербаев

 

«СОГЛАСОВАНО»

Министр сельского хозяйства

Республики Казахстан

_______________ Мамытбеков А.

«08» мая 2013 года

 

Приложение 1 изложено в редакции постановления Кызылординского областного акимата от 01.08.13 г. № 215 (см. стар. ред.)

Приложение 1

к постановлению акимата Кызылординской области

от 13 мая 2013 года № 118

 

 

Объемы субсидий по районам (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей приоритетных культур)

 

Районы

Объем субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенно-полевых и уборочных работ, тысяч тенге

Жанакорганский

237588

Шиелийский

200870

Сырдарьинский

451186

Жалагашский

458332

Қармакшинский

333174

Казалинский

189282

Аральский

193

город Кызылорда

60821

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами