Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 12 января 2017 года № 2 «Об утверждении Правил предоставления субсидий организациям легкой промышленности на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлеченных в 2015 - 2019 годах на цели реализации проектов по увеличению объемов производства продукции, и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.05.2019 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 12 января 2017
Статус
Утратил силу
утратил силу с 12 января 2020

Постановление Правительства Российской Федерации от 12 января 2017 года № 2
Об утверждении Правил предоставления субсидий организациям легкой промышленности на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлеченных в 2015 - 2019 годах на цели реализации проектов по увеличению объемов производства продукции, и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации

изменениями и дополнениями по состоянию на 21.05.2019 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 года № 1908

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий организациям легкой промышленности на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлеченных в 2015 - 2019 годах на цели реализации проектов по увеличению объемов производства продукции.

2. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Российской Федерации от 27 августа 2015 г. № 894 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям легкой промышленности на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлеченных в российских кредитных организациях в 2012 - 2016 годах, на цели формирования межсезонных запасов, необходимых для производства товаров легкой промышленности, в рамках подпрограммы «Легкая промышленность и народные художественные промыслы» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 36, ст. 5035);

пункт 319 изменений, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации в связи с упразднением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2016 г. № 464 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с упразднением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 24, ст. 3525).

 

Председатель Правительства Российской Федерации

Д. Медведев

 

Утверждены

постановлением Правительства РФ

от 12 января 2017 года № 2

 

Правила
предоставления субсидий организациям легкой промышленности на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлеченных в 2015 - 2019 годах на цели реализации проектов по увеличению объемов производства продукции

 

1. Настоящие Правила устанавливают порядок, цели и условия предоставления субсидий из федерального бюджета организациям легкой промышленности (далее - организации) на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, привлеченных в 2015 - 2019 годах на цели реализации проектов по увеличению объемов производства продукции (далее - субсидии).

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами