Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Республики Узбекистан от 20 марта 2018 года № УП-5383 «О внесении изменений, а также признании утратившим силу некоторых актов Президента Республики Узбекистан (Указ Президента Республики Узбекистан от 14 декабря 2017 года № УП-5285 «О мерах по ускоренному развитию текстильной и швейно-трикотажной промышленности»)» (с изменениями по состоянию на 19.04.2024 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 20 марта 2018
Статус
Действующийвведен в действие с 20 марта 2018
Дата последнего изменениясуббота, 27 апреля 2024

Указ Президента Республики Узбекистан от 20 марта 2018 года № УП-5383
О внесении изменений, а также признании утратившим силу некоторых актов Президента Республики Узбекистан (Указ Президента Республики Узбекистан от 14 декабря 2017 года № УП-5285 «О мерах по ускоренному развитию текстильной и швейно-трикотажной промышленности»)

изменениями по состоянию на 19.04.2024 г.)

 

В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 14 декабря 2017 года № УП-5285 «О мерах по ускоренному развитию текстильной и швейно-трикотажной промышленности»:

1. Внести изменения в некоторые акты Президента Республики Узбекистан согласно приложению № 1.

2. Признать утратившими силу некоторые акты Президента Республики Узбекистан согласно приложению № 2.

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан - председателя правления АО «Узагротехсаноатхолдинг» Н.С. Отажонова и председателя Ассоциации «Узтекстильпром» И.У. Хайдарова.

 

Президент Республики Узбекистан

Ш. Мирзиёев

 

г. Ташкент,

20 марта 2018 г.,

№ УП-5383

 

 

Приложение № 1

к Указу Президента

Республики Узбекистан

от 20 марта 2018 года № УП-5383

 

Изменения,
вносимые в некоторые акты Президента Республики Узбекистан

 

1. В приложениях №№ 2 и 3 к Указу Президента Республики Узбекистан от 4 марта 2015 года № УП-4707 «О программе мер по обеспечению структурных преобразований, модернизации и диверсификации производства на 2015 - 2019 годы» слова «ГАК «Узбекенгилсаноат»» заменить словами «Ассоциация «Узтекстильпром»».

2. Утратил силу.

3. Утратил силу.

4. В пункте 15 Указа Президента Республики Узбекистан от 14 декабря 2017 года № УП-5285 «О мерах по ускоренному развитию текстильной и швейно-трикотажной промышленности» цифру «20» заменить на «20а».

5. В абзаце седьмом пункта 2, пунктах 9, 10 и 11 постановления Президента Республики Узбекистан от 6 мая 2010 года № ПП-1333 «О мерах по организации современного текстильного производства на базе незавершенного строительством имущественного комплекса ГП «Кокандский текстильный комбинат»» слова «ГАК «Узбекенгилсаноат»» заменить словами «Ассоциации «Узтекстильпром»» и «Ассоциацией «Узтекстильпром»» соответственно.

6. В пунктах 7, 8 и 9 постановления Президента Республики Узбекистан от 21 февраля 2011 года № ПП-1484 «О мерах по организации производства современного текстильного оборудования» слова «ГАК «Узбекенгилсаноат»» заменить словами «Ассоциацией «Узтекстильпром»».

7. В постановлении Президента Республики Узбекистан от 28 марта 2011 года № ПП-1512 «О дополнительных мерах по стимулированию ускоренного развития предприятий текстильной промышленности»:

а) в пункте 1 слова «предприятиями АО «Узбекенгилсаноат»» заменить словами «предприятиями - членами Ассоциации «Узтекстильпром»»;

б) в пункте 11 слова «предприятиям АО «Узбекенгилсаноат»» заменить словами «предприятиям - членам Ассоциации «Узтекстильпром»».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами