Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 7 февраля 2018 года № 48 «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 25 августа 2010 № 725 и от 26 октября 2011 № 1107»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 7 февраля 2018
Статус
Действующийвведен в действие с 8 февраля 2018
Дата последнего изменениясреда, 7 февраля 2018

Постановление Кабинета Министров Украины от 7 февраля 2018 года № 48
О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 25 августа 2010 № 725 и от 26 октября 2011 № 1107

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановления Кабинета Министров Украины от 25 августа 2010 № 725 «Об утверждении перечня определенных действий относительно осуществления хозяйственной деятельности или видов хозяйственной деятельности, которые не могут осуществляться на основании представления декларации соответствия материально-технической базы субъекта хозяйствования требованиям законодательства» (Официальный вестник Украины, 2010 г.., № 65, ст. 2240; 2012, № 81, ст. 3267) и от 26 октября 2011 № 1107 «Об утверждении Порядка выдачи разрешений на выполнение работ повышенной опасности и на эксплуатацию (применение) машин, механизмов, оборудования повышенной опасности» (Официальный вестник Украины, 2011 г.., № 84, ст. 3077; 2012, № 77, ст. 3117; 2016, № 16, ст. 644) изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

В.ГРОЙСМАН

Инд. 75

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 7 февраля 2018 № 48

 

Изменения,
которые вносятся в постановления Кабинета Министров Украины
от 25 августа 2010 № 725 и от 26 октября 2011 № 1107

 

1. Пункт 49 перечня определенных действий относительно осуществления хозяйственной деятельности или видов хозяйственной деятельности, которые не могут осуществляться на основании представления декларации соответствия материально-технической базы субъекта хозяйствования требованиям законодательства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 25 августа 2010 № 725, изложить в следующей редакции:

 

«49. Выполнение работ повышенной опасности, указанных в приложении 2 к Порядку выдачи разрешений на выполнение работ повышенной опасности и на эксплуатацию (применение) машин, механизмов, оборудования повышенной опасности, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 26 октября 2011 № 1107, и / или эксплуатация (применение) машин, механизмов, оборудования повышенной опасности, указанных в приложении 3 к Порядку

разрешение».

 

2. В Порядка выдачи разрешений на выполнение работ повышенной опасности и на эксплуатацию (применение) машин, механизмов, оборудования повышенной опасности, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 26 октября 2011 № 1107:

1) в пункте 1 слова «выдачи дубликатов,» исключить, слово «его» заменить словом «ее»;

2) абзац третийпункта 3 изложить в следующей редакции:

«Экспертные организации - экспертно-технические центры, которые принадлежат к сфере управления Гоструда, или независимые экспертные организации, которые обеспечивают научно-техническую поддержку государственного надзора в сфере промышленной безопасности и охраны труда и имеют подтвержденную компетенцию для инспекционной деятельности в сфере охраны труда в соответствии с законодательством;»;

3) абзац третий пункта 6 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами