Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИК...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 19 декабря 2015
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 19 декабря 2015

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 24 февраля 2012 года № 77
О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам регистрации выпуска, а также размещения, обращения и аннулирования эмиссионных ценных бумаг

изменениями от 19.12.2015 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 29 февраля 2016 года

 

В соответствии с законами Республики Казахстан от 13 мая 2003 года «Об акционерных обществах» и от 2 июля 2003 года «О рынке ценных бумаг» Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам регистрации выпуска, а также размещения, обращения и аннулирования эмиссионных ценных бумаг согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу:

1) постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 25 июля 2003 года № 251 «О пруденциальных нормативах для финансового агентства и порядке утраты статуса финансового агентства» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2449);

2) пункт 3 приложения к постановлению Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 3 сентября 2010 года № 131 «О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и надзора финансового рынка и финансовых организаций» (зарегистрированному в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6554).

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель

Национального Банка

 

Г. Марченко

 

Приложение

к постановлению Правления

Национального Банка

Республики Казахстан

от 24 февраля 2012 года № 77

 

 

Изменения и дополнения,
вносимые в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан
по вопросам регистрации выпуска, а также размещения, обращения и аннулирования
эмиссионных ценных бумаг

 

1. Внести в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 30 июля 2005 года № 268 «Об утверждении Правил государственной регистрации выпуска объявленных акций, утверждения отчета об итогах размещения акций и аннулирования выпуска акций» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3832) следующие изменения и дополнения:

в Правилах государственной регистрации выпуска объявленных акций, утверждения отчета об итогах размещения акций и аннулирования выпуска акций, утвержденных указанным постановлением:

преамбулу изложить в следующей редакции:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами