Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ АФН РК ОТ 29.03.2010 № 50

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 29 марта 2010 года № 50
О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам идентификационных номеров

изменениями по состоянию на 22.10.2014 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 27 мая 2015 года

 

В целях реализации Законов Республики Казахстан от 12 января 2007 года «О национальных реестрах идентификационных номеров», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам национальных реестров идентификационных номеров» (далее - Законы) Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам идентификационных номеров согласно приложению к настоящему постановлению.

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Правления АФН РК от 15.07.10 г № 111 (см. стар. ред.)

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2012 года и подлежит официальному опубликованию.

3. Юридическому департаменту (Сарсенова Н.В.):

1) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление до сведения заинтересованных подразделений Агентства, Республиканского государственного казенного предприятия «Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан», Акционерного общества «Казахстанский фонд гарантирования депозитов», Объединения юридических лиц «Ассоциация финансистов Казахстана».

4. Службе Председателя Агентства (Кенже А.А.) принять меры к публикации настоящего постановления в средствах массовой информации Республики Казахстан.

5. Департаменту информационных технологий (Тусупов К.А.) обеспечить доработку Автоматизированной информационной подсистемы «Кредитный регистр» и «Сбор и обработка отчетно-статистической информации от банков второго уровня».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Агентства Байсынова М.Б.

 

 

Председатель

Е. Бахмутова

 

Приложение

к постановлению Правления

Агентства Республики Казахстан

по регулированию и надзору

финансового рынка и

финансовых организаций

от 29 марта 2010 года № 50

 

 

Перечень

изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые

нормативные правовые акты Республики Казахстан

по вопросам идентификационных номеров

 

Внести в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан следующие изменения и дополнения по вопросам идентификационных номеров:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами