Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление акимата Жамбылской области от 18 марта 2021 года № 69 «О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 10 августа 2020 года №174 «О размещении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2020-2021 учебный год»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление акимата Жамбылской области от 18 марта 2021 года № 69 «О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 10 августа 2020 года №174 «О размещении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2020-2021 учебный год»

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление акимата Жамбылской области от 18 марта 2021 года № 69
О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 10 августа 2020 года №174 «О размещении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2020-2021 учебный год»

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании» акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 10 августа 2020 года № 174 «О размещении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2020-2021 учебный год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4696, опубликовано 14 августа 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:

приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Коммунальному государственному учреждению «Управление образования акимата Жамбылской области» в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!