Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 6 ИЮЛЯ 2005 Г...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 25 ноября 2016
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 25 ноября 2016

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
 
О создании специальной экономической зоны «Оңтүстiк»

изменениями и дополнениями по состоянию на 25.11.2016 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 5 мая 2018 года

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 26 января 1996 года «О специальных экономических зонах в Республике Казахстан» и в целях развития предприятий хлопкоперерабатывающего производства, текстильной и швейной промышленности Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЮ:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с Указом Президента РК от 23.10.08 г. № 683 (см. стар. ред.)

1. Создать специальную экономическую зону «Оңтүстiк» на период до 1 июля 2030 года.

Пункт 2 изложен в редакции Указа Президента РК от 29.12.12 г. № 457 (см. стар. ред.)

2. Утвердить прилагаемые:

1) Положение о специальной экономической зоне «Оңтүстік»;

2) целевые индикаторы функционирования и критический уровень недостижения целевых индикаторов специальной экономической зоны «Оңтүстік».

3. Правительству Республики Казахстан принять меры по обеспечению деятельности специальной экономической зоны «Оңтүстiк».

4. Настоящий Указ вводится в действие с 1 июля 2005 года.

 

 

Президент

Республики Казахстан

 

Н. НАЗАРБАЕВ

 

 

Астана, Акорда, 6 июля 2005 года

 

№ 1605

 

В Положение внесены изменения в соответствии с Указом Президента РК от 23.10.08 г. № 683 (см. стар. ред.); изложено в редакции Указа Президента РК от 29.12.12 г. № 457 (см. стар. ред.)

УТВЕРЖДЕНО

Указом Президента

Республики Казахстан

от 6 июля 2005 года № 1605

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о специальной экономической зоне «Оңтүстік»

1. Общие положения

 

1. Специальная экономическая зона «Оңтүстік» (далее - СЭЗ) расположена на территории Сайрамского района Южно-Казахстанской области согласно прилагаемому плану.

Территория СЭЗ составляет 200 гектаров и является неотъемлемой частью территории Республики Казахстан.

2. СЭЗ создается в целях:

1) ускоренного развития региона для активизации вхождения экономики республики в систему мировых хозяйственных связей, создания высокоэффективных, в том числе высокотехнологичных и конкурентоспособных производств, освоения выпуска новых видов продукции, привлечения инвестиций, совершенствования правовых норм рыночных отношений, внедрения современных методов управления и хозяйствования, а также решения социальных проблем;

2) развития предприятий хлопкоперерабатывающего производства, текстильной и швейной промышленности Республики Казахстан;

3) развития текстильной промышленности;

4) привлечения производителей мировых торговых марок для производства текстильной продукции;

5) создания высокотехнологичных производств, улучшения качества и расширения ассортимента производимой текстильной продукции.

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами