Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПРИКАЗ МИНИСТРА ЮСТИЦИИ РК ОТ 07.03.2014 № 100

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 7 марта 2014 года № 100
Об утверждении требований к местонахождению и оборудованию конторы частного судебного исполнителя

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 30 ноября 2015 года

 

В соответствии с подпунктом 11) статьи 167 Закона Республики Казахстан от 2 апреля 2010 года «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые требования к местонахождению и оборудованию конторы частного судебного исполнителя.

2. Признать утратившим силу приказ и.о. Министра юстиции Республики Казахстан от 3 ноября 2010 года № 307 «Об утверждении требований к местонахождению и оборудованию конторы частного судебного исполнителя» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6629, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 25 ноября 2010 года, № 320 (26381)).

3. Комитету по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан (Ешмагамбетов Ж.Б.):

1) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа;

2) после государственной регистрации настоящего приказа обеспечить его официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Председателя Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан Ешмагамбетова Ж.Б.

5. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

И.о. Министра

З. Баймолдина

 

Утверждены

приказом и.о. Министра юстиции

Республики Казахстан

от 7 марта 2014 года № 100

 

 

Требования
к местонахождению и оборудованию конторы частного судебного исполнителя

 

1. Требования к местонахождению и оборудованию конторы частного судебного исполнителя (далее - Требования) разработаны в соответствии с подпунктом 11) статьи 167 Закона Республики Казахстан от 2 апреля 2010 года «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей».

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами