Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Актюбинской области от 21 октября 2016 года № 452 «О внесении изменений в постановление акимата Актюбинской области от 1 февраля 2016 года № 26 «О государственной поддержке развития животноводства в Актюбинской области на 2016 год»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 21 октября 2016
Статус
Действующийвведен в действие с 7 ноября 2016
Дата последнего измененияпятница, 21 октября 2016

Постановление акимата Актюбинской области от 21 октября 2016 года № 452

О внесении изменений в постановление акимата Актюбинской области от 1 февраля 2016 года № 26 «О государственной поддержке развития животноводства в Актюбинской области на 2016 год»

 

В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 3-1/600 «Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9987, акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 1 февраля 2016 года № 26 «О государственной поддержке развития животноводства в Актюбинской области на 2016 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4746, опубликованное 19-20 февраля 2016 года в газетах «Ақтҳбе» и «Актюбинский вестник») следующие изменения:

1) приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2) приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

3) приложение 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;

4) приложение 4 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Управление сельского хозяйства Актюбинской области» обеспечить направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Джумагазиева М.С.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Актюбинской области

Б.Сапарбаев

 

Приложение 1

к постановлению акимата

Актюбинской области

от 21 октября 2016 года № 452

 

Приложение 1

к постановлению акимата

Актюбинской области

от 1 февраля 2016 года № 26

 

 

Нормативы субсидий на возмещение до 100% затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота в крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйствах и производственных кооперативах, удешевление затрат по заготовке и приобретению грубых, сочных, концентрированных кормов и кормовых добавок

 

 

Наименование направления субсидирования

Единица измерения

Норматив субсидий на 1 голову, тенге

1.

Организация искусственного осеменения маточного поголовья крупного рогатого скота в крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйствах и производственных кооперативах

голов

5 000

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами