Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 9 ноября 2022 года № 1260 «О внесении изменений в перечень товаров (в том числе лекарственных средств, медицинских изделий и/или медицинского оборудования), необходимых для выполнения мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения, локализацию и ликвидацию вспышек, эпидемий и пандемий острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, операции по ввозу которых на таможенную территорию Украины и/или операции по поставке которых на таможенной территории Украины освобождаются от обложения налогом на добавленную стоимость и освобождаемых от уплаты ввозной пошлины»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 9 ноября 2022
Статус
Действующийвведен в действие с 11 ноября 2022
Дата последнего изменениясреда, 9 ноября 2022

Постановление Кабинета Министров Украины от 9 ноября 2022 года № 1260
О внесении изменений в перечень товаров (в том числе лекарственных средств, медицинских изделий и/или медицинского оборудования), необходимых для выполнения мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения, локализацию и ликвидацию вспышек, эпидемий и пандемий острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, операции по ввозу которых на таможенную территорию Украины и/или операции по поставке которых на таможенной территории Украины освобождаются от обложения налогом на добавленную стоимость и освобождаемых от уплаты ввозной пошлины

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в перечень товаров (в том числе лекарственных средств, медицинских изделий и/или медицинского оборудования), необходимых для выполнения мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения, локализацию и ликвидацию вспышек, эпидемий и пандемий острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, операции по ввозу которых на таможенную территорию Украины и/или операции по поставке которых на таможенной территории Украины освобождаются от обложения налогом на добавленную стоимость и освобождаемых от уплаты ввозной пошлины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 20 марта 2020 года. № 224 (Официальный вестник Украины, 2020 г., № 26, ст. 971, № 33, ст. 1113, № 60, ст. 1903), - с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Украины от 30 сентября 2022 г. № 1100, изменения, которые прилагаются.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Премьер-министр Украины

Д. Шмыгаль

 

 

Утверждены

постановлением

Кабинета Министров Украины

от 9 ноября 2022 г. № 1260

 

Изменения,
которые вносятся в перечень товаров (в том числе лекарственных средств, медицинских изделий и/или медицинского оборудования), необходимых для выполнения мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения, локализацию и ликвидацию вспышек, эпидемий и пандемий острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, операции по ввозу которых на таможенную территорию Украины и/или операции по поставке которых на таможенной территории Украины освобождаются от обложения налогом на добавленную стоимость и освобождаемых от уплаты ввозной пошлины

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами