Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 9 августа 2017 года № 344-В и Департамента по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 9 августа 2017 года № 26 «Об утверждении Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения в небанковских кредитных организациях» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 28.01.2025 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 9 августа 2017
Статус
Действующийвведен в действие с 12 декабря 2017
Дата последнего изменениячетверг, 5 июня 2025

Постановление Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 9 августа 2017 года № 344-В и Департамента по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 9 августа 2017 года № 26
Об утверждении Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения в небанковских кредитных организациях

изменениями и дополнениями по состоянию на 28.01.2025 г.)

 

В соответствии с законами Республики Узбекистан «О Центральном банке Республики Узбекистан», «О микрокредитных организациях» и «О противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма» Правление Центрального банка Республики Узбекистан и Департамент по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Утвердить Правила внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения в небанковских кредитных организациях согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении трех месяцев со дня его официального опубликования.

 

Председатель Центрального банка

М. Нурмуратов

  

Начальник Департамента по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре

 

З. Дусанов

 

 

Приложение

к постановлению Правления

Центрального банка

Республики Узбекистан

и Департамента по борьбе с налоговыми,

валютными преступлениями

и легализацией преступных доходов

при Генеральной прокуратуре

Республики Узбекистан

от 9 августа 2017 года №№ 344-В и 26

 

ПРАВИЛА
внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения в небанковских кредитных организациях

 

Глава 1. Общие положения

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами