Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 16 июля 2018 года № 512 «Об утверждении методики формирования и оценки проектов инвестиционных программ (проектов) субъектов естественных монополий в области услуг аэропортов и аэронавигации» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 16 июля 2018
Статус
Утратил силу
утратил силу с 6 марта 2023

Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 16 июля 2018 года № 512
Об утверждении методики формирования и оценки проектов инвестиционных программ (проектов) субъектов естественных монополий в области услуг аэропортов и аэронавигации

 

Утратил силу в соответствии с приказом и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 16 февраля 2023 года № 100

 

В соответствии с подпунктом 11) статьи 15-1 Закона Республики Казахстан от 15 июля 2010 года «Об использовании воздушного пространства Республики Казахстан и деятельности авиации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемую методику формирования и оценки проектов инвестиционных программ (проектов) субъектов естественных монополий в области услуг аэропортов и аэронавигации.

2. Комитету гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его копии на бумажном носителе и в электронной форме на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан;

4) в течении десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, согласно подпунктам 1), 2) и 3) настоящего пункта.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министрпо инвестициям и развитию

Республики Казахстан

 

Ж. Қасымбек

 

«СОГЛАСОВАН»

Министр национальной экономики

Республики Казахстан

__________ Т. Сулейменов

19 июля 2018 года

Утверждена

приказом Министра

по инвестициям и развитию

Республики Казахстан

от 16 июля 2018 года № 512

 

 

Методика
формирования и оценки проектов инвестиционных
программ (проектов) субъектов естественных монополий
в области услуг аэропортов и аэронавигации

 

 

Глава 1. Общие положения

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами