Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПРИКАЗ МИНИСТРА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 10 Д...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 15 февраля 2025
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 15 февраля 2025

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 10 декабря 2015 года № 646
Об утверждении Правил присвоения персональных идентификационных номеров-кодов на производимые и импортируемые этиловый спирт и алкогольную продукцию (кроме пивоваренной продукции)

изменениями по состоянию на 15.02.2025 г.)

 

Данная редакция действовала до 1 января 2026 года

 

Заголовок изложен в редакции приказа Министра финансов РК от 29.01.25 г. № 50 (введен в действие с 15 февраля 2025 г.) (см. стар. ред.)

 

Преамбула изложена в редакции приказа Министра финансов РК от 26.05.20 г. № 520 (см. стар. ред.); приказа Министра финансов РК от 10.11.21 г. № 1157 (см. стар. ред.); приказа Министра финансов РК от 29.01.25 г. № 50 (введен в действие с 15 февраля 2025 г.) (см. стар. ред.)

В соответствии с подпунктом 1-3) статьи 4 Закона Республики Казахстан «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции» и подпунктом 1) статьи 10 Закона Республики Казахстан «О государственных услугах» и подпунктом 669-6) пункта 15 Положения о Министерстве финансов Республики Казахстан, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2008 года № 387 «О некоторых вопросах Министерства финансов Республики Казахстан», ПРИКАЗЫВАЮ:

Пункт 1 изложен в редакции приказа Министра финансов РК от 29.01.25 г. № 50 (введен в действие с 15 февраля 2025 г.) (см. стар. ред.)

1. Утвердить прилагаемые Правила присвоения персональных идентификационных номеров-кодов на производимые и импортируемые этиловый спирт и алкогольную продукцию (кроме пивоваренной продукции).

2. Комитету государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (Ергожин Д.Е.) обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет», а также в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан» для размещения в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан.

3. Настоящий приказ вводится в действие с 1 января 2016 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Министр

Б. Султанов

 

Правила изложены в редакции приказа Министра финансов РК от 10.12.18 г. № 1065 (см. стар. ред.); приказа Министра финансов РК от 26.05.20 г. № 520 (см. стар. ред.); приказа Министра финансов РК от 10.11.21 г. № 1157 (см. стар. ред.)

Утверждены

приказом Министра финансов

Республики Казахстан

от 10 декабря 2015 года № 646

 

 

Заголовок изложен в редакции приказа Министра финансов РК от 29.01.25 г. № 50 (введен в действие с 15 февраля 2025 г.) (см. стар. ред.)

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами