Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 2 октября 2021 года № 1673 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 2 октября 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 12 октября 2021
Дата последнего изменениясуббота, 2 октября 2021

Постановление Правительства Российской Федерации от 2 октября 2021 года № 1673
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. Мишустин

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 2 октября 2021 г. № 1673

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

 

1. В Правилах недискриминационного доступа перевозчиков к инфраструктуре железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2003 г. № 710 «Об утверждении Правил недискриминационного доступа перевозчиков к инфраструктуре железнодорожного транспорта общего пользования» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, № 48, ст. 4680):

а) дополнить пунктом 12 2 следующего содержания:

«12 2. Распределение пропускных и провозных способностей инфраструктуры в восточном направлении для обеспечения экспортных перевозок сырьевых энергетических грузов в универсальном железнодорожном подвижном составе из Кемеровской области - Кузбасса в отношении объемов таких перевозок, превышающих 53 млн. тонн в год, осуществляется Министерством энергетики Российской Федерации между грузоотправителями (угольными компаниями), каждый из которых является стороной действующего инвестиционного соглашения о направлении части дохода по созданию инвестиционных проектов в отраслях экономики, не связанных с добычей угля, энергетикой, жилищно-коммунальным хозяйством и социальной сферой, заключенного с Правительством Кемеровской области - Кузбасса (далее соответственно - дополнительные объемы, инвестиционное соглашение), в соответствии с Правилами формирования плана экспортных перевозок угольной продукции грузоотправителей (угольных компаний) железнодорожным транспортом общего пользования в восточном направлении на предстоящий месяц и мониторинга его исполнения, приведенными в приложении к настоящим Правилам.

Неисполнение условий инвестиционного соглашения и (или) его расторжение грузоотправителем (угольной компанией) влечет за собой приостановку дальнейшего распределения Министерством энергетики Российской Федерации дополнительных объемов в отношении данного грузоотправителя (угольной компании). Указанная приостановка осуществляется с начала месяца, следующего за месяцем, в предшествующем которому установлен факт неисполнения инвестиционного соглашения. Инвестиционное соглашение должно содержать условие о мониторинге Правительством Кемеровской области - Кузбасса выполнения грузоотправителем такого соглашения.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами