Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ О...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 11 мая 2017
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 11 мая 2017

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 декабря 2013 года № 289
О внесении изменений и (или) дополнений в сведения, указанные в декларации на товары, и признании утратившими силу некоторых решений Комиссии Таможенного союза и Коллегии Евразийской экономической комиссии
(г. Москва)

изменениями и дополнениями по состоянию на 11.05.2017 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 13 декабря 2017 года

 

В соответствии со статьями 68, 191 и 193 Таможенного кодекса Таможенного союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Утвердить прилагаемые:

Порядок внесения изменений и (или) дополнений в сведения, указанные в декларации на товары;

форму корректировки декларации на товары;

Инструкцию по заполнению формы корректировки декларации на товары.

2. Внести в решения Комиссии Таможенного союза изменения согласно приложению.

3. Установить, что внесение изменений и (или) дополнений в сведения, указанные в декларациях на товары, зарегистрированных таможенными органами до 1 января 2011 г., производится с использованием таможенных документов, применявшихся в государствах - членах Таможенного союза до указанной даты.

4. Признать утратившими силу:

Решение Комиссии Таможенного союза от 20 мая 2010 г. № 255 «О порядке внесения изменений и (или) дополнений в декларацию на товары после выпуска товаров»;

Решение Комиссии Таможенного союза от 20 мая 2010 г. № 256 «О порядке внесения изменений и (или) дополнений в декларацию на товары до принятия решения о выпуске товаров при предварительном таможенном декларировании»;

Решение Комиссии Таможенного союза от 19 мая 2011 г. № 639 «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке внесения изменений и (или) дополнений в декларацию на товары после выпуска товаров»;

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 июня 2012 г. № 68 «О внесении изменения в Инструкцию о порядке внесения изменений и (или) дополнений в декларацию на товары после выпуска товаров»;

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 июня 2013 г. № 131 «О внесении изменения в Инструкцию о порядке внесения изменений и (или) дополнений в декларацию на товары после выпуска товаров».

5. Настоящее Решение вступает в силу с 1 июля 2014 г.

 

 

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

 

В. Христенко

 

 

УТВЕРЖДЕН

Решением Коллегии

Евразийской экономической комиссии

от 10 декабря 2013 г. № 289

 

 

Порядок
внесения изменений и (или) дополнений
в сведения, указанные в декларации на товары

 

I. Общие положения

 

1. Настоящий Порядок определяет случаи и порядок внесения изменений и (или) дополнений в сведения, указанные в декларации на товары (далее - ДТ).

2. При внесении изменений и (или) дополнений в сведения, указанные в ДТ, используется корректировка декларации на товары (далее - КДТ), за исключением случаев, указанных в пункте 9, абзаце втором пункта 14, пунктах 20 и 26 настоящего Порядка.

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами