Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 августа 2025 года № 1223 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. № 1710»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 14 августа 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 23 августа 2025
Дата последнего изменениячетверг, 14 августа 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 августа 2025 года № 1223
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. № 1710

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложение № 15 3 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, № 3, ст. 546; 2019, № 32, ст. 4722; 2020, № 16, ст. 2582; 2021, № 46, ст. 7721; 2022, № 49, ст. 8700; № 51, ст. 9233; 2024, № 33, ст. 5170).

 

Председатель Правительства Российской Федерации

М. Мишустин

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 14 августа 2025 г. № 1223

 

Изменения,
которые вносятся в
приложение № 15 3 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

 

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Настоящие Правила устанавливают цели, порядок и условия предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование мероприятий государственных программ субъектов Российской Федерации по переселению граждан из не предназначенных для проживания помещений, созданных в период промышленного освоения Сибири и Дальнего Востока, и жилых помещений, сведения о которых содержатся в сформированном уполномоченным исполнительным органом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до 30 ноября 2022 г. списке граждан, проживающих в помещениях, расположенных в многоквартирных домах на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, не отвечающих требованиям в связи с превышением предельно допустимой концентрации фенола и (или) формальдегида, и подлежащих переселению, и (или) предоставлению субсидий местным бюджетам из бюджетов субъектов Российской Федерации на указанные цели (далее - мероприятия по обеспечению жильем граждан, субсидии).».

2. Подпункт «а» пункта 2 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами