Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Федеральной таможенной службы Российской Федерации от 21 ноября 2018 года № 1876 «Об утверждении форм документов, применяемых таможенными органами в целях обеспечения взыскания таможенных платежей, специальных, антидемпинговых, компенсационных пошлин, процентов и пеней за счет имущества и обращения взыскания на товары»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Федеральной таможенной службы Российской Федерации от 21 ноября 2018 года № 1876 «Об утверждении форм документов, применяемых таможенными органами в целях обеспечения взыскания таможенных платежей, специальных, антидемпинговых, компенсационных пошлин, процентов и пеней за счет имущества и обращения взыскания на товары»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Приказ Федеральной таможенной службы Российской Федерации от 21 ноября 2018 года № 1876
Об утверждении форм документов, применяемых таможенными органами в целях обеспечения взыскания таможенных платежей, специальных, антидемпинговых, компенсационных пошлин, процентов и пеней за счет имущества и обращения взыскания на товары

 

В целях реализации частей 8, 20, 32, 39 и 43 статьи 78, части 7 статьи 79 Федерального закона от 3 августа 2018 г. № 289-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, № 32, ст. 5082, № 49, ст. 7524) и в соответствии с пунктом 1 Положения о Федеральной таможенной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2013 г. № 809 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 38, ст. 4823, № 45, ст. 5822; 2014, № 37, ст. 4971; 2015, № 2, ст. 491, № 47, ст. 6586; 2016, № 17, ст. 2399, № 28, ст. 4741; 2017, № 25, ст. 3689), ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить:

1) форму решения таможенного органа о наложении ареста на имущество согласно приложению № 1 к настоящему приказу;

2) форму разрешения таможенного органа на пользование и распоряжение имуществом, на которое наложен арест, согласно приложению № 2 к настоящему приказу;

3) форму заявления о замене ареста имущества на денежный залог согласно приложению № 3 к настоящему приказу;

4) форму уведомления таможенного органа об отказе в замене ареста имущества на денежный залог согласно приложению № 4 к настоящему приказу;

5) форму решения таможенного органа о замене ареста имущества на денежный залог согласно приложению № 5 к настоящему приказу;

6) форму протокола таможенного органа о наложении ареста на имущество согласно приложению № 6 к настоящему приказу;

7) форму решения таможенного органа об отмене ареста имущества согласно приложению № 7 к настоящему приказу;

8) форму решения таможенного органа о наложении ареста на товары согласно приложению № 8 к настоящему приказу;

9) форму решения таможенного органа об обращении взыскания на товары согласно приложению № 9 к настоящему приказу;

10) форму протокола таможенного органа о наложении ареста на товары согласно приложению № 10 к настоящему приказу;

11) форму решения таможенного органа об отмене ареста товаров согласно приложению № 11 к настоящему приказу.

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 30 дней после дня его официального опубликования.

 

Руководитель

В.И. Булавин

 

Приложение № 1

к приказу ФТС России

от 21 ноября 2018 г. № 1876

 

Форма

 

 

Прокурор

САНКЦИОНИРУЮ

 

 

(наименование органа прокуратуры)

 

(фамилия, имя, отчество (при наличии), классный чин)

 

(подпись, печать)

«__»______________ 20__ г.

 

Решение
таможенного органа о наложении ареста на имущество № _______________

 

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!