Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2020 года № 148 «О некоторых вопросах транспортных средств отечественного производства, доступных для населения»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 27 марта 2020
Статус
Действующийвведен в действие с 27 марта 2020
Дата последнего измененияпятница, 27 марта 2020

Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2020 года № 148
О некоторых вопросах транспортных средств отечественного производства, доступных для населения

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Транспортные средства марки Chevrolet Damas (Labo) категорий M1 и N1, производимые на территории Республики Казахстан отечественным заводом-изготовителем (далее - транспортные средства), проходят оценку соответствия в форме одобрения типа с последующим получением изготовителем указанных транспортных средств одобрения типа транспортного средства. В отношении требований, предусмотренных приложением № 2 к техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011) (далее - ТР ТС 018/2011), в качестве доказательственных материалов представляются декларации о соответствии по схемам декларирования 3д, 4д, 6д или 7д, оформленные на основании собственных испытаний завода-изготовителя, в целях подтверждения соответствия транспортных средств в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Транспортные средства подлежат выпуску в обращение, реализации и государственной регистрации исключительно на территории Республики Казахстан и не допускаются к эксплуатации в качестве такси и общественного транспорта.

3. В одобрении типа транспортного средства в строке «Дополнительная информация» приводится следующая запись: «Данное одобрение типа транспортного средства действует только на территории Республики Казахстан».

В свидетельстве о государственной регистрации транспортного средства в графе «особые отметки» приводится следующая запись: «Эксплуатация транспортного средства допускается только на территории Республики Казахстан и не допускается эксплуатировать транспортное средство в качестве такси и общественного транспорта».

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

А. Мамин

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами