Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 13 октября 2023 года № 538 «О внесении дополнений в Положение о порядке государственной регистрации субъектов предпринимательства, утвержденное постановлением Кабинета Министров от 9 февраля 2017 года № 66»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 13 октября 2023
Статус
Действующийвведен в действие с 16 октября 2023
Дата последнего измененияпятница, 13 октября 2023

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 13 октября 2023 года № 538
О внесении дополнений в Положение о порядке государственной регистрации субъектов предпринимательства, утвержденное постановлением Кабинета Министров от 9 февраля 2017 года № 66

 

В стране проводятся системные работы, направленные на создание удобств для субъектов предпринимательства и устранение бюрократических препятствий в данной сфере, в том числе по расширению возможностей использования различных государственных услуг с применением композитного метода при оказании государственных услуг по государственной регистрации и постановке на учет субъектов предпринимательства.

Вместе с тем сохраняется устаревший порядок представления субъектами ремесленнической деятельности заявлений и документов в бумажной форме для вступления в членство в Ассоциацию «Хунарманд».

В целях расширения возможностей субъектов предпринимательства по использованию дистанционных электронных государственных услуг, а также обеспечения исполнения Указа Президента Республики Узбекистан от 9 ноября 2022 года № УП-244 «О мерах по упрощению государственного регулирования предпринимательской деятельности» Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке государственной регистрации субъектов предпринимательства, утвержденное постановлением Кабинета Министров от 9 февраля 2017 года № 66, дополнения согласно приложению, предусматривающие в процессе регистрации индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами ремесленнической деятельности, по желанию заявителей прием по композитному методу заявления о вступлении в членство в Ассоциацию «Хунарманд».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами