Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19 сентября 2022 года № 623 «О временном регулировании цен» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19 сентября 2022 года № 623 О временном регулировании цен
Утратило силу в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 9 февраля 2023 года № 114
На основании абзаца третьего части первой пункта 21 Указа Президента Республики Беларусь от 24 апреля 2020 г. № 143 «О поддержке экономики» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить предельные максимальные надбавки импортеров и предельные максимальные оптовые надбавки к отпускной цене производителя (импортера) на средства защиты растений* и кормовые добавки** (за исключением кормовых добавок для кошек, собак, декоративных грызунов, декоративных птиц и других непродуктивных животных***) (далее - товары) на 2022-2023 годы согласно приложению.
Размер взимаемой оптовой надбавки не должен превышать размера предельной максимальной оптовой надбавки независимо от количества юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, участвующих в реализации товаров.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.