Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 4 АВГУСТА 201...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 22 июля 2019
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 22 июля 2019

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

О некоторых вопросах Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции и внесении изменений и дополнений в некоторые указы Президента Республики Казахстан

изменениями от 22.07.2019 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 18 января 2021 года

 

В соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 17-1 Конституционного закона Республики Казахстан от 26 декабря 1995 года «О Президенте Республики Казахстан» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать:

1) республиканское государственное учреждение «Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Южно-Казахстанской области» путем выделения из него республиканского государственного учреждения «Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Шымкенту»;

2) республиканское государственное учреждение «Департамент Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Южно-Казахстанской области» путем выделения из него республиканского государственного учреждения «Департамент Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Шымкенту».

2. Переименовать:

1) республиканское государственное учреждение «Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Южно-Казахстанской области» в республиканское государственное учреждение «Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Туркестанской области»;

2) республиканское государственное учреждение «Департамент Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Южно-Казахстанской области» в республиканское государственное учреждение «Департамент Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Туркестанской области».

3. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые указы Президента Республики Казахстан.

4. Правительству Республики Казахстан и Агентству Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции принять меры, вытекающие из настоящего Указа.

5. Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.

 

 

Президент

Республики Казахстан

 

Н. НАЗАРБАЕВ

 

Астана, Акорда, 4 августа 2018 года

 

№ 723

 

УТВЕРЖДЕНЫ

Указом Президента

Республики Казахстан

от 4 августа 2018 года № 723

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,

которые вносятся в некоторые указы Президента Республики Казахстан

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами