Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 12 июля 2017 года № 825 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 12 июля 2017
Статус
Действующийвведен в действие с 14 июля 2017
Дата последнего изменениясреда, 12 июля 2017

Постановление Правительства Российской Федерации от 12 июля 2017 года № 825

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

2. Установить, что со дня вступления в силу настоящего постановления:

денежные средства в валюте Российской Федерации и в иностранной валюте на депозитах, открытых на основании договоров банковского вклада (депозита), действующих на дату вступления в силу настоящего постановления, в российских кредитных организациях, которые перестали соответствовать требованиям, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 13 декабря 2006 г. № 761 «Об установлении дополнительных ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений, переданных Пенсионным фондом Российской Федерации в доверительное управление управляющей компании, в депозиты в валюте Российской Федерации и иностранной валюте в кредитных организациях и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих в депозиты в рублях в кредитных организациях» (в редакции настоящего постановления), должны быть истребованы у такой кредитной организации в соответствии с условиями договора не позднее рабочего дня, следующего за днем установления такого несоответствия;

заключение новых договоров, на основании которых средства, указанные в абзаце втором настоящего пункта, размещаются на депозитах в российских кредитных организациях, а также продление срока действия договоров, действующих на дату вступления в силу настоящего постановления, осуществляются в соответствии с требованиями, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 13 декабря 2006 г. № 761 «Об установлении дополнительных ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений, переданных Пенсионным фондом Российской Федерации в доверительное управление управляющей компании, в депозиты в валюте Российской Федерации и иностранной валюте в кредитных организациях и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих в депозиты в рублях в кредитных организациях» (в редакции настоящего постановления).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 14 июля 2017 г.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

Д. Медведев

 

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 12 июля 2017 г. № 825

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами